Дмитрий Житнюк

Не давайте обещаний, которые не можете выполнить. Не переводитесь из статуса друзья, в статус просто знакомый

Ответы
Оксана Оксаночка

Первое - согласна. А второе - это жизнь.... Жизненная драма?

Оксана Оксаночка

Вот не могу этого сказать.... Только не начинайте философию по поводу женской дружбы. Это не суть... Просто люди вместе - пока у них одинаковые интересы и никто не стоит между ними...

Дмитрий Житнюк

ну с подругой то проще, она любит, не предаст

Оксана Оксаночка

Ого! Неужели Вы такой наивный??? И тоже навсегда??

Дмитрий Житнюк

ну пока не хотелось бы думать о плохом. Все и так в прядке, 7 лет вместе, и ни года, ни растояния не помешали

Оксана Оксаночка

Я рада за Вас! Очень хочется, чтобы так было всегда, чего и желаю..

Татьяна Лучшева

Не мы такие-жизнь такая.... 😄

Дмитрий Житнюк

мы творцы и своей жизни и судьбы. Все зависит только от нас самих

Татьяна Лучшева

Угу, только выбор иногда неправильный делаем

Дмитрий Житнюк

Вот, делаем то его МЫ сами, а не кто то за нас

Татьяна Лучшева

И как угадать правильный? Кто подскажет?

Дмитрий Житнюк

А тут уже каждый сам на себя пологается

Майя Петрова

Так и стараюсь делать

Вредин@ (Жен)

Кто вас так обидел???

Дмитрий Житнюк

были в жизни трагичные моменты

Дмитрий Житнюк

в свое время пришлось когда то 5 лет из жизни вычиркнуть, помог человеку, на свою голову. А он с..ка очень подло поступил

Дмитрий Житнюк

Я за "друга" приехал, битой человеку голову пробил. Выхватил 6 лет строгого, пять отсидел, столько всего от него наслушался, а эта лягушка за пять лет даже палец о палец не ударила. хотя понаобещал, не дай бог чего. Обидно, досадно, но ладно

Вредин@ (Жен)

))))))урок закрепи для себя...

Вредин@ (Жен)

Молодец.удачи тебе..не иметь таких друзей

Наталья

философфффф....

Наталья

бронёй только не спешите обрастать.

Дмитрий Житнюк

да она ни к чему, хороших то людей все равно больше