Ва
Валерия

Будущее России, прогноз?

Ответы
У Дачный Фотограф

Все пучком
А у нас все пучком
Там где прямо не пролезем
Мы пройдем бочком
Все пучком
А у нас все пучком
Красивая малышка
С прикольным чувачком
Все пучком
А у нас все пучком
Там где прямо не пролезем
Мы пройдем бочком
Все пучком
А у нас все пучком
Если нас не подвезут
Мы дойдем пешком!

Ва
Валерия

Браво!!!

Табуретыч

Война с Китаем и с Турцией,появление последнего российского царя,соединение с остальными славянскими народами и образование Российской империи.

Андрей Саволайнен

2015 год тяжелый. 2016 год еще тяжелее. Если останется Правительство Медведева, то будут и дальше проблемы.

Ва
Валерия

Почему -то мне тоже так кажется и это печально

Андрей Саволайнен

Сегодня забудьте об этом. С Новым годом!

Ва
Валерия

Спасибо и Вас с Наступающим

Анатолий Абатуров

Держава не рушимая!!!!!!!!!!!!!!!!! и пусть они там зубы сломают козлы подкоблучные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Валерия

пусть сломают

Анатолий Абатуров

Я патриот своей страны и хрен им всем

Александр Шавнин

радужное америкосов победим хохлов успокоим взяточников посадим а еще лучше расстреляем

Ва
Валерия

Воинственно!)

Ва
Валерия

Ну может можно как-нибудь без расстрела)

Александр Шавнин

подскажи как воруют миллиардами и это возвели в ранг доблести

Ва
Валерия

В соответствии с действующим законодательством

У Дачный Фотограф

Все пучком, а у нас все пучком там где прямо не пролезем мы пройдем бочком!

Свой......!!!

СамаЯ продвинутая,справедливая,доброжелательная ,миролюбивая и....... !!!!!:-)

У Дачный Фотограф

Все пучком, а у нас все пучком там где прямо не пролезем мы пройдем бочком

Даниил Анохин

Пока будет ухудшение экономики но к середине 15 все стабилизуеться

Ва
Валерия

Ой, как я сомневаюсь... С чего бы этого к середине 15,всё стабилизируется?

Даниил Анохин

даже сейчас доллар немного упал но опять повысился... просто.. все так говорят

Dmitriy K

Да нормально все будет. Стабилизируется все. Правда не сразу

Владимир Сезонов

Прогнозы давать дело неблагодарное, если ты сам реалист ...

Абдуль Али Красногорский

есть предсказание Россия возродится ,станет могучей

Ва
Валерия

Хотелось бы верить

И(
Игорь (Волжский)

останется в одиночестве но будет могущественна

Ѻлегъ

весьма благоприятен, у России большое будущее

Ва
Валерия

Вы точно знаете?

Ѻлегъ

конечно

A4
Alex 4

плохой прогноз, надо валить в теплые страны...

Ва
Валерия

В Таиланд))

A4
Alex 4

В Таиланде стало плохо зимовать - пропало всё очарование, во Вьетнаме поинтереснее.

Ва
Валерия

Спасибо за информацию)))

Алексей Чадов

Мы сильнее всех!!!Нужно лишь чуть потерпеть...

Ва
Валерия

Может, может быть..

Руслан Дельмиханов

Земля богатая! Люди будут жить здесь всегда!

Игорь Семёнов

русский будет вторым государственным точно

Валерий Еремицкий

Хм .... См. прогнозы от Настрадамуса до Ванги.

2S
200 Super Joke

А что, у нее есть еще и "...будущее..." ??!!..))) 😄

Ва
Валерия

А то!!! Да ещё какое!!!

2S
200 Super Joke

АТО ?! Ну, да, в ТАКОМ (!) случае, действительно "...ещё какое!!!..." )))))))))))) 😄

Ва
Валерия

Какое, имелось в виду- будущее, а- союз,то-усилительно-выделительная частица, что Вас не устроило?

2S
200 Super Joke

С людьми, начисто лишенными чувства юмора, лучше НИКАКИХ (!) дел или отношений НЕ (!) иметь... Все...

Ва
Валерия

А, это у Вас юмор такой, очень смешно...