Вячеслав Майборода

,, Под неказистой внешностью всегда кроется творческое начало"! Прав ли восточный мудрец?

Ответы
Валерий Бреславский

Спорно,.. может в старину на это можно было надеяться, то теперь я не выражаю такой уверенности... творческие личности очень сильно поредели в это столетие... или они сильно засекречены?

Вячеслав Майборода

Я встречал таких по жизни .Да и история это подтверждает ,-многие умы и гении были неказистыми на вид

Валерий Бреславский

Скорее ДА!

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Ирина Белоусова

бывает. Хотя обратное утверждение неверно - "Творческое начало всегда кроется под неказистой внешностью".

Вячеслав Майборода

Смайлы ,удел не далёких !!!

Ник Ци (Student)

Сам дурак😀😀😀

Ирина Белоусова

Ник Ци, Спасибо, защитил. Но мне вообще не обидно. Это вид развлечения. Принимаю мнение Вячеслава, но остаюсь при своем. Я вообще не понимаю до конца, зачем обсуждать чью-то неказистость. Что это вообще такое? Все прекрасны по-своему. Выбирай на свой вкус, как говорится. Короче, замяли тему. это неинтересно вообще

Ник Ци (Student)

Эт фраза отца Фёдора, брошеная Осенью Бендеру, сквозь замочную скважину, куда пролез карандаш вышеупомянутого отца😆😆😆

Егор Рукин

Если "всегда" заменить на "иногда", то можно и согласиться. 🙂

Вячеслав Майборода

Это не ко мне !!!

Светлана Соловьева

какие то странные они. эти восточные мудрецы. Далеко не всегда.

Вячеслав Майборода

Естественно ,что не всегда ! И тем не мение очень часто МНОГИЕ умы и гении были неказистыми на вид ,это подтверждает и история

Ма
Мария

Под неказистой внешностью кроется неказистый мудрец)

(*
(*_*)

Под любой внешностью кроется творческое начало)

Вячеслав Майборода

Я встречал по жизни таких людей! И это подтверждает и история ,-МНОГИЕ Умы и Гении были неказистыми на вид ! С Вашей точкой зрения ,я не согласен

Вера Гудкова

не всегда, но надо присмотреться

Вячеслав Майборода

Согласен !

Евгения Сотникова

Каждый красив по своему...

Вячеслав Майборода

Смею заметить ,что здесь не идёт разговор о красоте ,скорее наоборот

Евгения Сотникова

Меня привлекает внутренний мир.

Вячеслав Майборода

Прекрасное фото !Приветливое доброе лицо ,без макияжа и косметики !!! А внутренний мир ,это скорей философия .Чужая душа ,потёмки

Евгения Сотникова

Возможно. Внутренний мир- говорить правду и верить....

Вячеслав Майборода

Красивое фото ! Доброе лицо без макияжа и косметики ! Просто замечательно ! Где живёшь ,?

★M
★Morskaya★

А что остается делать?

Вячеслав Майборода

Растолкуй написанное

★M
★Morskaya★

У него другое предназначение не привлекать противоположного пола человека внешне ,а помогать им и раскрываются с другой стороны)

★M
★Morskaya★

И стоило так развернуто отвечать?)

Се
Сергей

ВСТАВТЕ ФОТО.

Вячеслав Майборода

Серёга ,не умею Я живу в Украине .У нас заблокировали некоторые поисковики и сайты У меня была ,да и есть страничка с фото ,но я не могу туда зайти Пришлось открыть новую ,пока без фото ,надо кого то просить

Се
Сергей

ПОНЯЛ.

Се
Сергей

ПИШИ.

Оля

Не всегда

Оля

Я этого не отрицаю. Но и не все неказистые на вид, гении.

Вячеслав Майборода

Сниму к чёрту этот вопрос ! Естественно ,что не все !!!!!

Оля

Не надо ругаться...

Оля

Ок

Владимир Асиновский

и да и гнт

Вячеслав Майборода

Растолкуй написанное

Владимир Асиновский

не те буквы нажал. Извините. Мудрец и прав и не очень

Вячеслав Майборода

Ну это уже к нему )))))))))))) Спасибо

Ирина Выдрина

да 100%

Вячеслав Майборода

А я с Мелитополя ,Запорожской области

Ирина Выдрина

я была в городе Марганец у знакомых....такие прекрасные люди.....уже нет их на этом свете....

Вячеслав Майборода

Прискорбно

Ирина Выдрина

помню их домик огромное абрикосовое дерево в саду.......как помогала им варенье варить......и домой потом привезла абрикосы......это было так давно и так печально....

Вячеслав Майборода

Согласен ,всё очень печально !

Svetlana Tymbarsheva

прав.

Вячеслав Майборода

Встречала таких по жизни ?

Svetlana Tymbarsheva

много

Вячеслав Майборода

Много таких не бывает ,-их единицы У Нас разные понятия о творческом потенциале Извини

Бегущая По Волнам

прав

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Света .Встречала по жизни таких ?

Вячеслав Майборода

Расскажи ,хотя бы об одном таком человеке

Бегущая По Волнам

есть у нас тут такие и не один,и стихи сочиняют,и песни поют,и пляшут,и мысли читают даже,поименно не буду называть

Вячеслав Майборода

Спасибо !!!

Ольга И Цезарь

прав

Вячеслав Майборода

Встречала по жизни таких ?

Ольга И Цезарь

сама такая

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))) А может у тебя просто Завышена самооценка?

Ольга И Цезарь

у творческих людей есть такая черта, которая отличает их от других людей-это врожденная ителлигентность и скромность! успехов вам!

Вячеслав Майборода

Я не ошибся !!!! Удачи

Tatiana Voroshilova

Прав

Вячеслав Майборода

Были такие в твоей жизни ?

Римма Чечётка

Нет.

Вячеслав Майборода

Красив и гениален ,ну и что ты хотела этим сказать ?

Римма Чечётка

Творческое начало никак не связано с внешностью

Вячеслав Майборода

Это не ко мне

Римма Чечётка

Я понимаю. Это к так называемым мудрецам.)))

Ел
Елена

нет

Вячеслав Майборода

Аргументы есть ?

Ел
Елена

есть, но я не спорю с теми, кто считает себя мудрецами, тем более с мертвыми восточными

Вячеслав Майборода

Ясно ! Спасибо ! конец диалога