Вячеслав Майборода

,, Под неказистой внешностью всегда кроется творческое начало"! Прав ли восточный мудрец?

Ответы
Валерий Бреславский

Спорно,.. может в старину на это можно было надеяться, то теперь я не выражаю такой уверенности... творческие личности очень сильно поредели в это столетие... или они сильно засекречены?

Вячеслав Майборода

Я встречал таких по жизни .Да и история это подтверждает ,-многие умы и гении были неказистыми на вид

Ирина Белоусова

бывает. Хотя обратное утверждение неверно - "Творческое начало всегда кроется под неказистой внешностью".

Вячеслав Майборода

Пожалуй я вспомню эпиграмму Пушкина ,,Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца "! Конец диалога .

Вячеслав Майборода

Смайлы ,удел не далёких !!!

Ник Ци (Student)

Сам дурак😀😀😀

Ирина Белоусова

Ник Ци, Спасибо, защитил. Но мне вообще не обидно. Это вид развлечения. Принимаю мнение Вячеслава, но остаюсь при своем. Я вообще не понимаю до конца, зачем обсуждать чью-то неказистость. Что это вообще такое? Все прекрасны по-своему. Выбирай на свой вкус, как говорится. Короче, замяли тему. это неинтересно вообще

Ник Ци (Student)

Эт фраза отца Фёдора, брошеная Осенью Бендеру, сквозь замочную скважину, куда пролез карандаш вышеупомянутого отца😆😆😆

Егор Рукин

Если "всегда" заменить на "иногда", то можно и согласиться. 🙂

Светлана Соловьева

какие то странные они. эти восточные мудрецы. Далеко не всегда.

Вячеслав Майборода

Естественно ,что не всегда ! И тем не мение очень часто МНОГИЕ умы и гении были неказистыми на вид ,это подтверждает и история

Ма
Мария

Под неказистой внешностью кроется неказистый мудрец)

(*
(*_*)

Под любой внешностью кроется творческое начало)

Вячеслав Майборода

Я встречал по жизни таких людей! И это подтверждает и история ,-МНОГИЕ Умы и Гении были неказистыми на вид ! С Вашей точкой зрения ,я не согласен

Вера Гудкова

не всегда, но надо присмотреться

Евгения Сотникова

Каждый красив по своему...

Вячеслав Майборода

Смею заметить ,что здесь не идёт разговор о красоте ,скорее наоборот

Евгения Сотникова

Меня привлекает внутренний мир.

Вячеслав Майборода

Прекрасное фото !Приветливое доброе лицо ,без макияжа и косметики !!! А внутренний мир ,это скорей философия .Чужая душа ,потёмки

Евгения Сотникова

Возможно. Внутренний мир- говорить правду и верить....

Вячеслав Майборода

Красивое фото ! Доброе лицо без макияжа и косметики ! Просто замечательно ! Где живёшь ,?

★M
★Morskaya★

А что остается делать?

★M
★Morskaya★

У него другое предназначение не привлекать противоположного пола человека внешне ,а помогать им и раскрываются с другой стороны)

★M
★Morskaya★

И стоило так развернуто отвечать?)

Се
Сергей

ВСТАВТЕ ФОТО.

Вячеслав Майборода

Серёга ,не умею Я живу в Украине .У нас заблокировали некоторые поисковики и сайты У меня была ,да и есть страничка с фото ,но я не могу туда зайти Пришлось открыть новую ,пока без фото ,надо кого то просить

Оля

Не всегда

Оля

Все возможно, как теперь проверишь..

Оля

Ляпнул не подумавши... Мудрец этот...

Вячеслав Майборода

Ну не скажи . Я то жизни встречал таковых ,да и история это подтверждает ,- Многие Умы и Гении ,были неказистыми на вид

Оля

Я этого не отрицаю. Но и не все неказистые на вид, гении.

Вячеслав Майборода

Сниму к чёрту этот вопрос ! Естественно ,что не все !!!!!

Владимир Асиновский

и да и гнт

Владимир Асиновский

не те буквы нажал. Извините. Мудрец и прав и не очень

Вячеслав Майборода

Ну это уже к нему )))))))))))) Спасибо

Ирина Выдрина

да 100%

Ирина Выдрина

запорожье каховское море.....

Вячеслав Майборода

А я с Мелитополя ,Запорожской области

Ирина Выдрина

я была в городе Марганец у знакомых....такие прекрасные люди.....уже нет их на этом свете....

Ирина Выдрина

помню их домик огромное абрикосовое дерево в саду.......как помогала им варенье варить......и домой потом привезла абрикосы......это было так давно и так печально....

Вячеслав Майборода

Согласен ,всё очень печально !

Svetlana Tymbarsheva

прав.

Вячеслав Майборода

Встречала таких по жизни ?

Вячеслав Майборода

Много таких не бывает ,-их единицы У Нас разные понятия о творческом потенциале Извини

Бегущая По Волнам

прав

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Света .Встречала по жизни таких ?

Вячеслав Майборода

Расскажи ,хотя бы об одном таком человеке

Бегущая По Волнам

есть у нас тут такие и не один,и стихи сочиняют,и песни поют,и пляшут,и мысли читают даже,поименно не буду называть

Ольга И Цезарь

прав

Вячеслав Майборода

Встречала по жизни таких ?

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))) А может у тебя просто Завышена самооценка?

Ольга И Цезарь

у творческих людей есть такая черта, которая отличает их от других людей-это врожденная ителлигентность и скромность! успехов вам!

Tatiana Voroshilova

Прав

Вячеслав Майборода

Были такие в твоей жизни ?

Римма Чечётка

Нет.

Вячеслав Майборода

Что актёры ? Джеарханян ,красавец?

Вячеслав Майборода

Красив и гениален ,ну и что ты хотела этим сказать ?

Римма Чечётка

Творческое начало никак не связано с внешностью

Римма Чечётка

Я понимаю. Это к так называемым мудрецам.)))

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

есть, но я не спорю с теми, кто считает себя мудрецами, тем более с мертвыми восточными

Вячеслав Майборода

Ясно ! Спасибо ! конец диалога