Рустам Сабиров

Назрел вопрос для женщин. В истории много примеров, когда королевы изменяли своим мужьями королевских и царских кровей!))))......тогда зачем вы ждете принцев, если все равно им будете изменять?))))))))

Ответы
Кристина Хайкара

вопрос неточен....нельзя сравнивать договорные и фиктивные браки с браками по любви...........вторая часть вопроса...а у каждого свой принц...и неважно кем он будет...я вот бы за настоящего прынца замуж вообще не пошла....но к сожалению у нас до сих пор есть фиктивные браки....есть ещё такие женщины которым не столько нужен сам муж, а больше его богатства, правильно говорят что деньги-зло

Мартина

в истории так же много примеров,что королевские особы мужского пола жили в постоянном разгуле,иногда бисексуальном,в сказках женились на Золушках. Какой смысл примерять чужой пиджак,если каждый проживает свою жизнь? да и как говорил Андерсен-"многие бы отдали за горошину,что бы больше ее не было")))

Рустам Сабиров

На золушках женились только в сказках!))))))

Мартина

так и принцев ждут все более за ценность коня и наличие царства)

Рустам Сабиров

))))))))).....исчерпывающий ответ))))))

Рустам Сабиров

Абсолютно нет. Главное, что это честно!))))

Лариса

Все могут короли,все могут короли.И судьбами земли вершат они порой.Но только по любви,женться по любви не может ни один ,ни один король-пела Алла Пугачева.Ведькороль обязан был взять принцессу из одного из королевских домов.Политика,однако и расчет. Видно им не до любви,лишь бы регламент соблюсти.

Dina Давида

Далеко не всем нужны принцы и короли темболее, а про измены - тоже сказки ходят. Почему царю по мимо своей царицы вечно были нужны служанки ? А Султан имел всех своих наложниц ! Так что , Рустам , уж поверьте своей женщине, или не придумывайте поводов , а то обиженная женщина может жестоко отомстить.

Ве
Вера

Все изменяли или не все - мы с Вами уже об этом вряд ли узнаем! Могу только предположить, что это может было обусловлено иметь здоровое потомство и тем самым удержать власть.. Ведь помните старую песню "Все могут короли"? Женились короли только на равноценные особах или на ближайших родственниках

Елена Фирстова

Не люблю голословно...Вы бы хоть на примере каком изобразили...и почему сразу ищите вину женщины? Вам ли не знать, о вселюбознательный, что чаще были фаворитки у королей, а то, что жены им рога наставляли, так в том и их вина есть...любить нужно жен своих, а это значит постоянное внимание.

Татьяна

королева вступала в брачный союз отнюдь не по своей воле и великой любви к будущему мужу-королю. Этот союз устраивали родственники по политическим и экономическим соображениям. А ведь королеве тоже хочется любви и ласки, титулованного мужа ей мало. Что тут удивляться?

Рустам Сабиров

А если перенести данный факт в современность!?)))

Татьяна

ну, современность- это путь к извращению. Изменяет жена мужу от физической и моральной неудовлетворенности. Да и жён официальных сейчас мало. Все предпочитают жить в сожительстве. Так о каких изменах можно говорить, если пара живет в отношениях БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ?

Рустам Сабиров

Выходят же замуж сейчас по любви!)))))

Татьяна

Очень мало сейчас выходят замуж, всё больше СХОДЯТСЯ и живут

Ludmilla Nold

Ну если Вы так хорошо знаете историю То наверно так же знаете, что вышеуказанные браки заключались по политическим соображениям. И ни о какой привязанности речи быть не могло. Отсюда как результат измены. А бывает вот дождалась казалось бы своего принца. А не тот.

Таша Игнатова

Вспоминаются слова из детского мультика про поросенка "Не важно кто ты,важно КАКОЙ ты" (изменяют не только царям,но и псарям ведь))))Вопрос в другом - зачем женщины идут замуж за таких мужчин,которым им всё равно приходится изменять?............

Рустам Сабиров

Супер! Вы очень правильно поняли вопрос!))))))))

Евгения

Мало ли что было в истории! Зачем всех под одну гребенку? Мужчины изменяют больше и даже если любят свою, не прочь гульнуть. Это такая природа, инстинкт. А женщины изменяют, когда не хватает внимания от своего мужчины и чувства остывают.

Рустам Сабиров

Если чувства остыли и нет любви то можно сначала развестись!)))

Евгения

А если всех устраивает и удобно жить?

Рустам Сабиров

Такое не может кого то из супругов устраивать!)))

Евгения

Я так прожила 5 лет. Было совместное жилье, дети, быт устроен, все ровно, удобно, накатано. Но каждый отдыхал на стороне. Конечно не напрямую, но оба догадывались. После развода все друг другу рассказали и теперь отлично общаемся, как друзья. А 17 лет были вместе.

Рустам Сабиров

Все таки прожили 5 лет. Что и требовалось доказать!)))))

Евгения

Прожили 17 лет, просто последние пять чувства остыли, но ради детей и привычки жили по инерции)

Ирина Цветкова

Принцы давно не в моде. Вокруг них надо на цыпочках ходить, угождать, всё готовое предоставлять, да всё чтоб было лучшее. А женщины сейчас в основном работают. Так что принца мало кто захочет. Да и жизнь на публику мало кому нравится

Ольга Ермолаева

В истории не меньше примеров измен со стороны венценосных мужчин😉 Голубая кровь привлекает не наличием (отсутствием) верности.Магнит-власть и все вытекающие из неё возможности...Вспомните поговорку "из грязи в князи"😁

Ольга Тавитова

Да Рустам я вам сочувствую, поверьте не все ждут принцев, некоторые подбирают то что под ноги упадет и лепят из него что-то достойное, а потом это "достойное "находит для себя спутницу более соответствующую его статусу

Ольга Гусева

Принцев, видимо, ждут, потому что живут в иллюзиях.. Но.. Нормальных муЖчин тоже совсем немного.. А для таких прынцесс свободных прынцев предостаточно.. Думаю, что короны, всё-таки, имеют свойство мозг плющить..🙂

Анна Андреева

как же вы все достали со своими мыслями о изменах! Неужели нет других тем? Только о сексе и думаете... Измена - это когда вторая семья, настоящая, с детьми! А все остальное- просто физическое оправление (как посрать)

Рустам Сабиров

))))))))))))))))).........какая замечательная констатация фактов!)))))))

Е*
Елена ***

Так ведь принц, он непременно на белом коне, рыцарь то есть....а король что? Он как с коня в трон (читай диван) пересядет...Вот и весь ответ:) а тех Королей и Королев все замечательно, которые не забывают кем они были!

Рустам Сабиров

Рыцарь это рыцарь, а принц это принц. А королями не рождаются ими становятся выросшие принцы!))))

Е*
Елена ***

Вы же про аллегории? Сравнения, интерпретации с современностью.... Я сравнила, тут не суть рыцарь или нет, хотя принцы вполне могли быть рыцарями.....а если хотите думать, что все женщины изменяют и даже королям, Ваше право

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Людмила Егудина

королевы выходили замуж не по любви а потому что так надо было для государства. А они же женщины и любви и ласки хотят. Измена жены зависит только от ее мужчины, так что делайте выводы чтобы вам не изменяли.

Pe
Perla

Королевы выходили замуж без любви , а мы же ждем принцев своей мечты . А вообще то я никогда не хотела принца . Принцы в сказках были всегда разбалованные , жадные и неумелые . Такого мужа я никогда не хотела

Та
Татьяна

А кто ждёт принцев? Принцы ни кому не нужны. Как и принцессы тоже не нужны ни кому. Всем нужны любимые. А это как правило не принцы и не короли. Короли и принцы все были страшные, судя по их портретам.

Рустам Сабиров

Зато знатные и богатые!))))))

Та
Татьяна

С родословной грамотой что-ли целоваться?

Рустам Сабиров

Так женщинам нравятся не красивые мужчины! Главное что бы он был богат, смел, умел ухаживать, с чувством юмора, силён.

Та
Татьяна

И при этом урод. Вряд ли. Мне уроды не нравятся даже богатые и с чувством юмора. Это самоутешение для мужчин. Женщины тоже любят глазами.

Рустам Сабиров

Женщины живут инстинктами и им все равно какая внешность у мужчины, если она чувствует в нем самца!))))))

Та
Татьяна

Глупость средневековая. По вашему женщина животное что ли, вы сейчас про инстинкты сказали? Женщины поумнее мужчин будут и живут своим умом, а не инстинктами. Это у вас одни инстинкты, причем средневековые.