Рустам Сабиров

Назрел вопрос для женщин. В истории много примеров, когда королевы изменяли своим мужьями королевских и царских кровей!))))......тогда зачем вы ждете принцев, если все равно им будете изменять?))))))))

Ответы · страница 7
Марина *****

Потому что женщины во все времена ждут принцев не по крови, а по отношению к себе

Вера Исупова

Действительно, зачем они. как почитаешь историю, одно блудство. Хороший вопрос.

Ольга Семенина

Изменять можно только себе. Каждый выбирает - быть животненьким или личностью.

Елена Глухова

вообще то мужчины полигамны))))а женщина налево не пойдет пока мужик не доведет

Елена Шумская

Короли женились по необходимости.а девчонки ждут любви.принц-это просто образ

Елизавета

Надо просто задать себе вопрос - а почему изменяли? И не связано ли это со мной?

Инна Зубко

А кто сказал, что принц-это предел мечтаний))) и потом, не каждый король красив))

Светлана Клочкова

Вдруг повезет и принц будет хорошим мужем, которому не нужно будет изменять

Елена Веремейчик

так то же королевы, а мы, простолюдимки, будем своего прынца на руках носить

Рустам Сабиров

А пиво покупать будете?))))

Vera Svistova

Прынцы изменяют первыми,как правило,а мы уже жиаем в предложенных условиях

Ан
Анна

ну не все же изменяют! Есть верные жены и верные мужья! Иначе бы мир рухнул!!!

Елена Печерина

Мужчины от природы полигамны, Мы ведь тоже ничего с этим поделать не можем

Мо
Мото

Раньше , в те времена , это был политический ход , без любви и без согласия .

Мо
Мото

Только дуры ждут принцев , это старо как мир

Мо
Мото

И я образно ответила , если женщина не удовлетворена сексуально , ей остаеться только изменят либо терпеть , какая разница принц он или не принц

Мо
Мото

Куда пошел ?))) а переубедить

Рустам Сабиров

А зачем мне вас переубеждать?)))))

Рустам Сабиров

Женщины так же как и мужчины полигамны!))))

Людмила Леонова

Все немножко считают себя королевами, но это никак не относится к измене.

Рустам Сабиров

Но все считающие себя немного королевами ждут принцев!)))

Людмила Леонова

Я так не считаю... Любая женщина хочет быть любимой... но это не обязательно должен быть принц.

Татьяна Юрченко

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО МЫ ЖДЕМ ПРИНЦЕВ! МЫ ЖДЕМ КОНЕЙ, НА КОТОРЫХ ОНИ ПРИСКАЧУТ!

Anush Galdina

Не все королевы изменяли, но есть и ЛЮБИМЫЙ, которому не хочется изменять

Светлана Глухова

Потому что муж должен быть мужчиной в первую очередь, а потом уж королем.

Светлана Гордиенко

Королевы изменяли, т.к. замуж их выдавали по расчету, а они хотели - Любви!

Дед Мороз

Мои знакомые женщины не любят принцев, говорят- от них конями воняет....)))

Дед Мороз

"Вышла замуж за принца. А он не работает, лежит на диване, пьет пиво и смотрит по телеку футбол!" А подруга ей- "Чего же ты хотела?... Принцы-они такие, к работе не приучены...")))

Рустам Сабиров

)))))))))....каждое сообщение просто шедевр)))))

Дед Мороз

Эт потому что я уже старый и мудрый... и... печальный...)))

Рустам Сабиров

Теперь я верю в Деда Мороза!)))))

Дед Мороз

А что же раньше?... Столько чудес пропустил....)))

Рустам Сабиров

У меня ещё вся жизнь впереди)))))

Дед Мороз

Молодец! Главное- верить в чудеса... и они обязательно будут...)))

Валентина Дильман

У нас вся жизнь история Настоящему принцу и самой не захочется изменить

Рустам Сабиров

А вы знаете каким должен быть настоящий принц?))))