Рустам Сабиров

Назрел вопрос для женщин. В истории много примеров, когда королевы изменяли своим мужьями королевских и царских кровей!))))......тогда зачем вы ждете принцев, если все равно им будете изменять?))))))))

Ответы · страница 9
Светлана Ерофеева

по истории это были принудительные браки)))а мы ищем ...по любви)))

Ve
Vera

Изменяют не принцам и королям, а мужчинам. А это уже другая тема.

Евгений Кустов

Дело для них не в принце или размере...кошелька а в разнообразии

Рустам Сабиров

А тут пишут, что принцы плохие!))))

Евгений Кустов

А тут либо ты какое то время принц либо все равно когда-нибудь без вариантов козел

Рустам Сабиров

Лучше уж быть козлом, чем бараном!))))))

Ольга Архангельская

а может они не принцев ждут. может им просто белая лошадь нужна.

Рустам Сабиров

Тогда не лошадь а конь!))))))

Гульфия Ибрагимова

Это королевы,так же и короли изменяли своим женом,тоже история.

Лиана Бекова

никому я изменять не буду😑😒☹️😕😔😠😡

Людмила Канивец

Смените фото.Нельзя детям слушать такие подробности из жизни !

Рустам Сабиров

Надо. Что в будущем не делали таких ошибок!)

Людмила Канивец

Вот-вот И я об этом !

Галина Бердюгина

изменяют не любимым... а любимого из нищего возносим до королей

Маша,да Не Ваша ))))

приятней изменить его величеству,чем простому придворному..)))

Рустам Сабиров

Вот и добрались до истины)))))))))

Рустам Сабиров

Вы смелая, поэтому и не скрывает!)))))а вот мышки пишут другое))))))

Елена Подлесная

Такова женская натура-ждать принца,ну об измене речь не идет!!!

Оксана М.

Откуда вы знаете что будут измены ? Прям так взяли и обобщили...

Ольга Чернышева

А зачем вы мечтаете о королевах, если и им все равно изменяете?

Ев
Ева

Потому что король - это не финансовый статус в делах сердечных

Надежда Тихонова

Да к тому же может статься, что он и не совсем царских кровей...

Лариса Просолова

принцы первыми начинают изменять. но никогда принца не ждала.

Mary Delilah

Не каждому захочется изменить. Есть те,кого любишь всю жизнь .

Ирина Выдрина

ЗАЧЕМ ПРИНЦЫ.... ИХ МАЛО. И НА ВСЕХ ИХ НЕ ХВАТАЕТ...- КАК В ПЕСНЕ

Лана

для этого сначала королевой надо стать или принцессой..........

Марина Васильева

то королевы изменяли....да и принцев сейчас ждать бесполезно

Наталья Новоселова

Тогда им нечем было заняться просто, а сейчас есть интернет