Де
Девственник

Почему так много одиноких женщин, но в то же время они хотят не просто любовь, а выгодные отношения ???

Ответы
Натали

Наверно потому, что настоящих мужчин днем с огнем не сыщешь-одни альфонсы. А женщине кроме всего прочего надо думвть о будущем детей, как их родить, в период декрета на что жить, чем детей кормить, на что учить и в случае потери работы на что жить...

Елена

Потому что выгодных мужчин крайне мало. Одни нищеброды. А тянуть на себе лодырей ни одна обеспеченная женщина не хочет. Поэтому предпочтительнее быть одинокой и обеспеченной.)

Се
Сежок

Россия воюет 300 лет. и каждое поколение посылают на поле брани За последние 20 лет сколько он посылал воевать ? Пять А теперь утилизирует молодеж Откуда взяться мужикам в РФ?

Ва
Варвара

Хочется за мужчиной быть как за каменной стеной. Это наша природа!
Выгода в отношениях неприемлема.
Это уже товарно- денежные отношения. И к любви никак не применимы.

Де
Девственник

Значить вы все торговки,,((((

Ва
Варвара

"Тихо сам с собою я веду беседу"

Aлизе

Внимательно почитала ваш вопрос и родился ответ-если бы мужчины в любви не искали выгодных для себя отношений, то одиноких женщин стало бы значительно меньше))

Де
Девственник

Какая выгода может быть в любви ??? Если выгода , любви нет ,,,

Aлизе

Вот вы в вопросе написали выгодные отношения, ну вот какие например?

Де
Девственник

Мужчина в отличии от женщины не интересуется заработком , машиной и прочими благами , даже наличием мужа , если полюбил конечно,,,,

Aлизе

Ладно, что же его в этом случае интересует тогда?

Aлизе

Легко, подумать додумать придумать))

Елена🇷🇺

У каждого уже свой устой в жизни,который трудно менять и подстраиваться ,поэтому и много,а выгодные отношения🤔но это же не надолго.

Алик. Грек.

Любовь придумали, чтобы деньги не тратить

Елена🇷🇺

Она сама придумалась😁

Александр *********

потому что много людей их использовали и бросили И у них просто нет веры в них и они поступают также как с ними

Уральская Рябинушка

Выгодные отношения-единицы хотят (одна паршивая овца портит всё стадо). Большинство хотят внимания и любви

Alina Nn

дык потому и одинокая, что ищет кому бы на шею сесть, вместо того, чтобы обеспечивать саму себя. 😂😂😂

Lo
Lora

Наверное, потому что и мужчин и у женщин, слишком много требований и претензий к друг другу... 🤷‍♀️

Да
Дари

Я мало знаю людей, вернее так, я их практически не знаю, тех кто не ищет выгодных для себя отношений.

Марина *****

Все хотят выгодные отношения, кстати, в основном, встречаю таких мужчин. А женщины вкалывают

Марина *****

Наверное

Анатолий Скорняков

Это по разному, которые согласны на выгодные а которые и на любые согласны отношения.

Лю
Людмила

А нафига мне мужчина, у которого меньше меня доход и вообще материальное положение

Natalia Kendesh

Создавая семью, женщина думает о будущих детях. А роль мужчины - обеспечить семью.

Владимир Жиров

Создавая семью, люди думают о единодушии в отношениях, о нескончаемой любви, об интересной жизни. А дети - у кого получатся, тогда и будут думать о них.

Людмила Иволга

Не все хотят.Далеко не все.Поэтому формулировка вопроса не совсем корректна.

Людмила Иволга

Не все хотят любовь.

Лина

Они и без мужчин живут хорошо, а хотят жить ещё лучше, а не лаптем щи хлебать)

Марина

Желание женщины быть за надежной спиной мужчины, не означает поиск выгоды.

Де
Девственник

надёжная спина и руку в кошелёк....

Марина

Многие женщины сами работают и не плохо зарабатывают.

Де
Девственник

ла конечно ... но мужской кошель надежней...приятней ну как хочешь назови...

Марина

С чего взяли? Мне лично чужой никогда не был интересен, свой ближе и надежнее. Как же вы многие переживаете, что на женщину тратиться придётся. Хоть бы вслух этого не произносили🤦‍♀️

Ход Конем.

Просто любви хочется в 15-16, а потом уж чем- то существенным подкрепить бы...

На
Наталия

Все очень практичные, и хотят комфорта сразу и притом хорошего