Android

Вчера, была дата смерти Л,И.Брежнева. Человека, который 18 лет делал нашу жизнь счастливой, но не по одному каналу ТВ про него не вспомнили. Как вы считаете,это справедливо?

Ответы
Слава Тобин

Современные СМИ дуют в ту дуду , в которую им разрешает дуть нынешняя власть и политика !! Годы правления Л.И. Брежнева вспоминают люди старшего поколения,,,, да , при нем простой народ вздохнул и жилось при нем гораздо легче , чем при предыдущих и будущих правителей ,,, как Горбач поганый и алкаш Ельцин !! Сдох и добром его никто не вспоминает !!А Ельцин центр пора уже разобрать и отдать на нужды детей !!

Android

Очень грамотные мысли !!!!!👍

Миша Чернов

во первых....вспомнили. Во вторых- себя вспомни в Горбачевско-перестроечные времена!! Много ты тогда Брежнева прославлял? А теперь конечно....ностальжи наступила!

Android

Ты сегодня не допил Миша Чернов??? Второй раз я тебя тут вижу и вторично из тебя говно лезет.....Умник херов!!!!!

Миша Чернов

ага...точно значит я сказал. Не терплю просто двуличия в людях

Android

Что ты про меня знаешь, олень?

Миша Чернов

то что ты дебил и казлина сраная! рад теперь?

Александр Шебалин .

Я считаю это большой несправедливостью,тем-более я к его семье был близок.Вернее мой отец,но с некоторыми из них я общался.

Android

Даже так?

Александр Шебалин .

Да,так получилось.Отец у меня тогда работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,а с ним работал такой Чурбанов Ю.М.И они с моим отцом постоянно квасили(пили горькую)после работы.Это долгая история,но факт в том,что он по пьяни где-то подцепил дочку Брежнего Л.И.,и стал с ней гулять по кабакам.Потом женился на ней,и стал зятем Л.И.А после этого,моего отца он как будто-бы и не знал,зазнался,стал генералом армии.

Игорь Крайнов

Я считаю что нет . По центральным каналам не вспомнили . Но вероятно были каналы , где этому придали значение

Елена Ветрова

Читаю об этом не в первый раз, а значит и без тв его хорошо еще помнят, люди определенного возраста.

Алексей Генералов

Нет. И не только по отношению к личности, а и к периоду истории и даже самой истории страны.

Android

👍👍👍👍

Android

Мой ныне покойный дядя, работал на космодроме Байконур. И он мне рассказывал, как Л.И. Брежнев приезжал к ним и интересовался условиями жизни работников, как квартиры раздавал.

Алексей Генералов

Как внучка Брежнего ответила Никите Михалкову на его критику в адрес её деда - "Вам краски не хватит на всё то, что построил мой дед!"

Android

Да,да !!!!!!! И она очень права !!!!!

🇷🇺 Анжелика*

Зачем напоминать людям о том, что было время, когда они жили счастливо и их считали людьми?

Android

Знаете такое выражение: "Кто не помнит своё прошлое, у того нет будущего!"???

🇷🇺 Анжелика*

Вот-вот. Боюсь, что у нас нет будущего

Android

Увы....

Алексей.

Напоминать сейчас народу про то, что можно жить хорошо, у этой власти нет желания.....

Алексей.

Кому это делать?? Они расколол народ, что бы не было единого мнения..

Android

Ну это ясно. а всё мутят жиды в мире.

Алексей.

Кто то же должен этим заниматься....

Android

😂

Алексей.

🤣👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет, несправедливо! Видимо те которые "забыли" думают, что их будут помнить вечно...

Android

👍👍👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Брежнев как и Сталлин давил Губерманов... а тв и сми в основном им пренадлежат

Android

Не спорю.....

Александр

я служил в армейки.на вечерней проверки замполит сказал.так поэтому помню

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если бы каждый делал свою жизнь счастливее, эта жопа не наступила бы

Android

Не согласен !!!!! В нормальном обществе, человек не должен рождаться для того, чтобы с мыльной жопой зарабатывать себе счастье!!! Он должен рождаться в уже счастливое общество.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лежать на диване с открытым ртом. Точно!

Android

Ну вы может так и проводите свои дни......

Любовь Пузанова

У нас и революцию не вспоминают на ТВ, хотя жили 70 лет в этом строе😳

Галина

да и меня один поправил ,что он не 10 ноября умер ,спо,рить не люблю .

Gena_Galya P

отчасти Надо было уйти с поста лет на 5 раньше. А до был норм. рук.

Евгений

Я смотрю телевизор много лет. В соц. сетях эта дата отмечадась!

Александр Вяткин

Лучше сказать - он не делал ничего,чтобы наша жизнь стала хуже.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Даже в интернете ничего не было. Дааааа вот и думай теперь

Android

Вот так вот.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нущопаделать

Android

Ну да...

Валентина Рязанова

Зато несколько каналов показывали эту лошадь Собчак.

Android

👍👍👍

Vile Deceiver

Вы перепутали - Ильич делал счастливой, свою жизнь!)))

Android

А мне до фени, какой он делал свою жизнь. Мне главное, что он и мне дал пожить нормально.

Vile Deceiver

А мне не дал и поэтому мне болт на него!🤷‍♂️