Павел Сёмин

Как помочь девушке если у нет настроения видеть не кого не хочет подарок цветы дарить адрес не знаю?

Ответы
Alina Nn

значит девушку надо оставить в покое, если захочет сама выйдет на связь.

Павел Сёмин

Если не захочет

Alina Nn

значит все мимо. Уже есть те кто имеет доступ к ней, которых она сама выбрала.

Павел Сёмин

Она вообще одна у ней три кота дома и всё мама погибла на растяжке сама с Украины она

Alina Nn

если Вы рядом,то можете дойти чтобы узнать о том что с ней все хорошо

Павел Сёмин

Звонил всё хорошо у ней но ни куда не хочет идти даже со мной

Alina Nn

вот и оставьте её в покое.

Павел Сёмин

Ну наверное так и будет

Виктор Маркелов

Оставить девушку наедине побыть одной.

Кир Бродяга

Было бы желание на Марсе отыскал

Ко
Котэда

выйми банан изо рта