Завьялова Ольга

если девушка лев, а парень дева. Получатся у них отношения ? или знаки зодиака не имеют смысла?

Ответы · страница 3
Виталий Юрьев

если парень и девушка любят друг друга - отношения получатся независимо от знаков зодиака))

Надежда Середа

не имеет смысла обращать внимания на знаки ,но выбрать лучшие рекомендации у каждого знака

Ксения Русских

с зодиакальной точки зрения не знаю,но помойму знаки зодиака на чувства и любовь не влияют

Александр Фирсов

есть у меня друг знак задиака дева,а его девушка лев так что скажу знаки не имеют значение.

Ирина Дмитриева

у меня не получилось) думаю, что знаки зодиака имеют значение, но все же всё зависит от нас

Наталья Маленик

не астролог, посмотри в интернете на предмет совместимости, я думаю что могут получиться

Т:
Таня :)

Надо просто быть терпимыми друг к другу, и конечно любить, а знаки зодиака тут не главное!

Ольга Алимханова

Никогда не верила во всё это. Нужно просто довольствоваться тем, что имеешь и беречь это.

Виктория Романова

я вообще верю в астрологию и т.п) но всё в первую очередь зависит от чувств и стремлений!)

Андрей Завьялов

Моя жена - лев, а я - дева. 31 год совместной жизни. Причем последние 15 лет работаем вместе.

Василий К.

Многое зависит от них самих. Всю ответственность сваливать на знаки зодиака не следует

Victoria Sokolova

я ее обращаю на знаки,если им нравиться быть вместе,то зачем вообще обращать на знаки?

Татьяна

да.(это ответ на 1 вопрос)знаки имеют смысл.но не надо им придавать глубокое значение.

Мукаш Джунсаев

Отношения между девами и львами самые рамантичные из богатого жизненого опыта знаю.

Мемоаричифука Такуку

не имеют смысла,если ты не знаешь его знак задиака и он твой,то у вас всё будет хорошо

Нина Агапкина

отношения зависят от того, что ты в них вложишь, а знак зодиака определяет стереотип

Jourando Di Vix

Не верю в зодиаки и гороскопы... и прочую подобную ерунду. "Всё в наших руках"(с) Алиса

Надежда Шпак

Знаки имеют смысл только в том случае,если вы захотите услышать друг друга и понять

Александr Illryolli

"Важно не то, насколько вы совместимы, а то, как справляетесь с несовместимостью." (с)

Алина Бельфер

Думаю знаки зодиака тут не причем, главное чтобы люди любили друг друга и понимали!