Завьялова Ольга

если девушка лев, а парень дева. Получатся у них отношения ? или знаки зодиака не имеют смысла?

Ответы · страница 6
Анна Пискунова

ЭЭЭ...НЕ ЗНАЮ, Я В ЗНАКАХ ЗОДИАКА И ИХ СОВМЕСТИМОСТИ НЕ РАЗБИРАЮСЬ

Татьяна Волкова

однозначно ответиь не возможно но знаки зодиака имеют значение

Сергей Бордаков

Если девушка - дева, а парень силен как лев - это просто здорово!!!

Виктор Цветков

Да при чём тут знаки зодиака?!Если любят друг друга,то неважно!)))

Нина

Мы с мужем несовместимы по знакам зодиака, прожили 18 лет вместе

Ксенечка Нестерова

Навено нет!Смомотря какой характер у девы и льва!Честно незнаю(

Татьяна Айфельд

Знаки зодиака полная фигня, главное чтоб характер был хороший

Полина Судалина

Если люди любят друг друга,то знаки зодиака значения н имееют

Дмитрий Яковлевич

еще как получатся! только она будет говорить "Р-рр", а он - "Ай!"..

Наталия С

получится могут любые отношения при взаимной любви и доверии

Светик Солнце

иногда имеют,а так думаю главное чтобы люди любили друг друга

Ирина Кузнецова/бабич

Раньше не обращали на это внимание, а сейчас прислушиваешься

Роман Кириченко

отношения зависят не от знака зодиака от личностных качеств

Александр Девин

Получатся, тут если есть ОХота .ТО ХОТЬ ты чёрт по гороскопу!

Ирина Буланкова

ИМЕЮТ, К СОЖАЛЕНИЮ... НУ ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ ГАРМОНИЧНЫЙ СОЮЗ...

Abzal Sharipov

не имеет значения если они любят друг друг тогда получится

Анна Назарова

Получатся)знаки зодиака, совместимость, гороскопы - ерунда

Татьяна Чепля

Имеют смысл, только вот у льва и девы мало, что получается!!!

Сергей Пришивалко

Имеют смысл отношения друг к другу, а знаки зодиака - это....

Одинокий Волк....

не верь всем этим приметам, гороскопам! Живи полной жизнь!