Маруся 222

Сегодня, 25 августа, Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил украинского режиссера Олега Сенцова к 20 годам строгого режима, Александру Кольченко дали 10 лет. На вопрос судьи: «Понятен ли приговор?», Сенцов и Кольченко спели гимн Украины. Вот это настоящие мужчины, вот именно такие они

Ответы
Алекс Кросс

ты че несешь!!!!какие мужчины?стрелять как собак надо!!!!!!!!!!!!!!твари!!!!не я судья....пожизненно бы дал!!!!пусть суки мучаются!!!!! 😡

Маруся 222

за что?

Алекс Кросс

эти твари готовили тер.акт против мирного населения!!!!!

Маруся 222

Вы их поймали, али правдивое раша тв показало?

Виталий Калашников

Да, действительно! Живьем людей сжигать в Одессе могли только они, настоящие мужчины!

Маруся 222

ага, Синцоа лично и сжигал

ДА
Денис Алексеевич

А вы знаете текст гимна Украины? Перечитайте и поймёте, почему они именно его пели)))

Маруся 222

знаю))

ДА
Денис Алексеевич

Ну если знаете, то вспомните строчки: Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля. Вот и поют, чтобы улыбнулась судьба)

ДА
Денис Алексеевич

Вообще, судя по их гимну, они только и делают, что им судьба сама по себе улыбнётся, а сами они ничего для этого не делают) Только "Душу й тіло ми положим за нашу свободу". То есть продаются за свободу))

Павел Жуков

Которые теракты готовили? Их за продажу мороженого взяли?

Павел Жуков

Меня там не было, не говорю ничего

Маруся 222

меня там тоже не было. а с человеком знакома лично, тоже мне, террориста нашли.

Павел Жуков

Но ведь вы не знаете что человек может сделать, если ему заплатить. Я только за себя могу сказать.

Маруся 222

не та кандидатура..., для таких целей можно найти повпечатлительней

Павел Жуков

Там же следствие было. Разобрались же.

Татьяна Козина

Поэтому у них такие сроки. И правильно! чего мелочиться!

Игорь Mикрюков

Пусть повторят через год, через два.... через 15-ть.

Алексей Горталов

А чего они на Кавказе то натворили? Песни пели?

Маруся 222

Ну да - это вообще загадка.....

Евгений Колесников

))) Их будут помнить, месяц! Не неделю!

Дмитрий Игнатьев

Хохлы-с... Назло маме уши отморожу...

Виталий Зайцев

Именно такие они мрази!!

Маруся 222

они сделали что-то плохое?

Виталий Зайцев

Девочка, ты совсем дура, или прикидываешься!!

Маруся 222

нет , не прикидываюсь - Синцова знаю лично....

Виталий Зайцев

Я Берию лично знал! И что?

Маруся 222

поздравляю

Виталий Зайцев

Кого поздравляешь и с чем? Ты явно с головой не дружишь!!

Маруся 222

Вас, с Берией