Serega

У меня есть выбор! от правды не убежишь! Менің таңдауым бар! За эти слова жестоко штрафуют и садят на 15 суток. А у вас так же, уважаемые спрашивальщики?

Ответы
Марина Скидан

У вас за то, что вы сказали что хотите в бар, сажают? Как здорово то!☺️

Serega

По вам видно что вы лицемерны

Марина Скидан

а я что неверно перевела это ваше: мени тудаум в бар..

Serega

Перевод же написан, у меня есть выбор

Марина Скидан

где он написан? И вас сажают за выбор? Вот суки!

Serega

Ветер у вас в голове

Марина Скидан

Что вы понимаете..Уже обвинили меня и в лицемерии и в легкости бытия. А сами то хрен с горы и как человек ужасно никуда не годный! Бедная ваша женщина!

Serega

Это мой бедный русский язык

Анна Варутина

МИ что это ? Можно по русски?

Serega

Русский язык уважают все, будьте добры и вы уважайте другие языки

Ба
Балагурушка

Какой бар?

Serega

Бар это есть

Ба
Балагурушка

ааа..... Что есть то? На попе шерсть?

Serega

Это у вас наверно на жопе шерсть и в голове дырень сквозная

Ба
Балагурушка

Ой какие мы свекрнословные.....Фу))