Лейсан

Бывали у вас встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 10
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Были. Впечатления разные. Но, в основном, ожидания оправдывались.

Redaktor Sonik

были конечно, а что в этом необычного? не в 20 веке живем как никак

Демонолог Миднайт

да, бывали. Впечатления разные. Но бывало и фантастически круто.

Демонолог Миднайт

Ой)) как-то уж очень восхищенно прозвучало)

Ульяна

Ты бы мою моську видел в этот момент )

Ульяна

Улыбка в пол лица и глаза маленькие маленькие

Махаббат Касенова

в основном знакомства по интернету так и остаются вертуальными

Aрстанбек Дарменов

Боле реальные у тебя перечислила бы.

Aрстанбек Дарменов

Боле реальные у тебя перечислила бы.

Максим Сафронов

было и вполне позитивно, с одной девушкой даже 2 года встречался

Дмитрий Козлов

Даа..таа вот одну забыть не могу...хотя нравится так же перестала

Элина Лунькина

нет, у мужа были, но естественно он не рассказывал, догадывалась

Andrey Slesarev

смотря какие встречи,случайные или договаривались встретиься

Катюшка Яблокова

Бывали, некоторые отлично с некоторыми только раз встретились

Дмитрий Сергеевич

Встреча перешла в 4х летние отношения которые увы закончились

Юрий Петренко

Бывали и не раз, такие же впечатления как и знакомство в реале.

Алия Сулейманова

Бывали.....лучше б они так и оставались виртуальными знакомыми

Алиса Мазурук

бывали.....Итог-замуж вышла,вместе уже 4 года,воспитываем дочку

Черная Химера

вместе со своим мужчиной 7 лет))а познакомились в чате вообще))

Елена

Ага, было))) Как раз в РЕАЛе , за кассой одну встретила знакомую

Дмитрий

Первый раз впечатления были лучше чем в инете а второй - обман

Юлия Владимировна

были такие встречи. впечатления разные но чаще всего хорошие

Галина Пюро

да ужас канечно человек прикидуется тким умным и взрослым аа

Gek Stormov

я даже пол года жил с девушкой с которой в инете познакомился

Стас Кисельников

были)
Разные, бывало всё хорошо проходило, бывало влюблялся)