Лейсан

Бывали у вас встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 3
Мария Яковлева

если честно то у меня отрицательные впечатления, а вот подруга выходит замуж за мужчинку с которым познакомилась по интернету

артур шенгелия

было с моей любимой ооо не могу рассказать я к ней под бежал обнял поцеловал долго у жд вокзала стояли мы она плакала рада была

Галина Давыдова

В интернете много иллюзорного. ..реальность может принести разочарование. ..но если серьезные отношения, встреча необходима!

Маргарита Вини

бывали, впечатления разные))с одними больше не общалась, с другими продолжаю общаться до сих пор, ну а с одним вот живу даже))))

Дмитрий Комаров

Даже в гости из другого города такой приезжал. Сначала думал, что задрот какой-нибудь окажется, но нет, вполне прикольный чел

Святой Котец (Кz)

Ну если девушка в инете - это девушка , то я вполне рад , а если девушка в инете - это лысый мужик с хером , то не не не спасибо )))

Святой Котец (Кz)

К сожалению для кого то и к счастью для меня нет, не было ))

Сергей Богатов

Бывали,теперь это мои хорошие друзья и единомышленники.И хотя мы живем в несколько тысяч километров,все равно встретились.

Татьяна Шведова

завидую...здорово...удачи вам

Наталия Суравнёва

Встречи были , впечатления нулевые)) Фото- это всего лишь удачный момент)) Да и написанное от сказанного сильно отличается))

Азамат Темирбулатов

Короче говоря вы разочаровались

Азамат Темирбулатов

Что то вам не те люди попадаються

Валерий Гусев

И были встречи.И на одной женился.И все совпало с тем что я видел в переписке.Просто я психолог.Кто меня обманет?--))))))))))))))

Поля Филатова

Да бывали) было такое ощущение, что сначала немного стесняешься, а потом такое чувство что знаешь этого человека давно

Barmalej 83

да были. впечатления 50 на 50. Есть такие, с которыми уже общаюсь более 10 лет, действительно хорошие люди. Было и на оборот

Владимир Титов

Были. Я назвал свои впечатления "виртуальная нереальность". В реале человек другой - не лучше или хуже, а именно другой.

Владимир

по разному, иногда такой крокодил придет. что стоишь и думаешь, чью она падла фотку прислала тебе, свою или соседки

Ульяна

Бывают такие и не только девушки))))

Ульяна

Вот поэтому я ни с кем и не знакомлюсь в сети

Пух

бывали) Она хотела секса, а я просто искал с кем походить в качалку )) Через неделю я снова ходил один в качку один : )

Олег Неткачев

встречался часто...по разному было...сейчас вроде все хорошо с 9 ноября встречаемся,ездим в гости друг другу за 100км

Артем Капельцев

Бывали, и не раз. Ну как сказать...Бывали такие,что человек оказывался еще лучше,чем в интернете, а бывало не брало..

Алексей Фролов

В одну влюбился..на второй чуть не женился...с третьим и четвёртым довольно продолжительно бухали...пятую предал..

Андрей Чуркин

Были и не раз. Нормальные впечатления. Эти люди в реальной жизни не сильно отличались от самих себя по интернету.

Серж Новиков

бывали, с некорорыми стали друзьями. С супругой тоже в инете познакомились, именно здесь на спрашке 4 года назад)

Артём Пашнин

У меня нормальные, а вот она почему то засмущалась и в библиотеке спряталась, но потом вышла и началось общение)