Лейсан

Бывали у вас встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 8
Walter Amor

Пока еще нет, но планирую это сделать. Когда это случится, я вас расскажу.

Ан
Анна

Да! И не пожалела! Вся жизнь после такой встречи кардинально изменилась))

Виталий Свирин

Вполне хорошие впечатления, с одной девушкой даже встречались пол года.

Олег Сорич

Моя жена.Живем до сих пор в мире и согласие,как говориться душа в душу!)))

Лариса Попова

Были Мне наверное везло на нормальных .С некоторыми продолжили общение

Заира Магомедова

Да была такая встреча...которая переросла в сильные серьезные чувства))

Мирный Воин

было , жили после год , за все всегда благодарен Богу , за радость и боль

Дмитрий Предеин

Нет не было так как в соц. сети я добавляю только тех с кем лично знаком

Анастасия Серова

были и много впечатления разнообразные от радости до желания сбежать

Владимир Тумаев

да,классные,и ничем не отличаются от интернетовских,кофе пьем в живую

Людмила Саднина

у меня не было таких встреч,я знакома с людьми до появления интернета!

Ольга

Были. Очень классные. Предварительная переписка раскрывает человека.

Ад
Адский

бывали и много, разнообразные, иногда разочарование, иногда наоборот

Ольга

Бывали.Встречи чата))) Впечатление приятные))) Правда давно это было..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Конечно были) в реале этот человек был замкнутыми не хотел общаться...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Было это в универе))))

Ив
Иван

о да... все заканчивалось сексом, и по сей день))) впечатления хорошие)))

Анатолий Кривошея

Таких встреч не было,но ,думаю,что лучше не знакомиться по интернету.

Анатолий Кривошея

Теперь понял. Эту мысль я слышал от других и с нею согласился.Поэтому не я молодец.

Ульяна

Что просто согласился с мыслями других. Думаю что это не стоящие дело

Анатолий Кривошея

Просто слышал о негативном опыте других ,а потом эту мысль и с нею согласился.

Ульяна

Вот вот. Лучше де на чужом опыте учиться

Анатолий Кривошея

Да,конечно,но хотелось,чтобы и другие не делали их.

Ульяна

Ну без этого уж никуда думаю

Анатолий Кривошея

Люди допускают их,потому что живут не зная Слова Божьего и не водимы Духом Святым.

Наталья Балукова

были такие встречи, но честно говоря не чего к хорошему не приносили.

Женя Dr

Бывали, впечатления как от обычной встречи с малознакомым человеком

Виктор Султанов

да было такое. все просто встретились поговорить не о чем ,разошлись.

Joshua

Бывали, многие до сих пор остались как друзья) а многие канули в лету)