Анна Фон Цабельтау

я вам один умный весч скажу, только вы не обижайтесь - ищите виновников не среди тех, кто на слуху, а среди тех, о ком вообще мало чего слышно и ваще говорить не принято ..ведь так?

Ответы
Виктор Соловьёв

Искать виновных на стороне??.их нет..человек своими шагами порождает ответ.и получает или подарок или по башке .С человек одури посчитал себя пупом земли и такой эгоист и сталкивается с таким же и .причиняя друг другу боль..кто тут виноват?

Andy K

это не только применительно к разным "виновникам применимо. Но также и к тем кто движет прогресс. Маленьких людей не бывает. Больших людей тоже не бывает

Юрий (Челябинск)

я тоже один умный вещь скажу- большинство проблем человек создаёт себе сам, чаще всего виновника можно увидеть в зеркале

Ал
Александр

Конечно так. Актёры всего лишь исполняют роли🤷🏼‍♂️ А сценаристы и режиссёры всегда за кулисами😊🤝

Ол
Олег

да... у врагов моей супруги проблемы не от неё... и никто про то не знает... это высший пилотаж

Александр Романов

Ну да. Я даже знаю одного про которого все считают что его нет, но он то всем здесь и рулит.

Александр Романов

Ну да.Все остальные даже не пешки, а шашки.

Григорий

Нет, ВВХ у всех на слуху, однако было бы кощунственно утверждать, что он не виновник

Анна Фон Цабельтау

Вопрос для тех, кто слово презирает И, чуждый внешности пустой, Лишь в суть вещей глубокий взор вперяет🐇🍒

Григорий

А какой конец? Вроде должна быть ещё рифма к "пустой"

Анна Фон Цабельтау

неть ..не должна🐇

Вадим

Не так! ГовОрено ведь не раз- хочешь хорошо спрятать - положи на видное место!

Сергей Пастухов

Так-то оно конечно.
Но эти, с которыми "всё ясно", типа совсем не причём?

Анна Фон Цабельтау

а как вы хотели, вы пошли за Белым Кроликом🐇, здесь будет и Улыбка без Кота и Мартовский Заяц и иносказания .. но оно того стоит✨✨💫

Сергей Пастухов

Ну хитрюга Вы!

Анна Фон Цабельтау

ну да, есть такое☺️

Пу
Путник

Очень часто истинным виновником наших бед являемся мы сами

Анна Фон Цабельтау

и это тоже .. имееем уши, но не слышим ......

Пу
Путник

Истинно так

Пу
Путник

😊🤝

Михаил Пухов

В общем. По мне, так нужно искать причину и устранять её.

Чи
Чин

я нашел это наглая рыжая морда …Червоны

Анна Фон Цабельтау

Интересны ви птахи – Сами червоны, а прилетели от билых.😨

Чи
Чин

анекдот есть ….медведь, лиса и заяц, садятся играть в карты, медведь раздает их и говорит, только не мухлевать, кто будет мухлевать, сразу получит по наглой рыжей морде

Анна Фон Цабельтау

слышала .. в школе рассказывали🐇

Dobriy

Предположим, нашли... Что делать дальше?

Сильвия Нагваль

Кто на слуху - козлы оьпущения обычно

Яду Хари

Бог есть любовь; - нашли виновника?

Игорь Крайнов

Да.на воре иногда шапка и не горит

Ле
Лесничий

Это называется - теория Заговора.

Ле
Лесничий

Да. Всё построенно на обмане. Подмене ценностей. И простому обалванию людей. США в этом весьма преуспели.

Станислав Москва

Да. Черти водятся в тихом омуте.

Анна Фон Цабельтау

главные черти

Станислав Москва

Они.....

Юрий Даниелян

Это правда, зло, любит тишину....

Анна Фон Цабельтау

на спрашке открывается много умных людей .. вот уже на одного больше☺️

Юрий Даниелян

А еще я очень скромный и люблю, когда меня хвалят.....😁🤝🌹

Анна Фон Цабельтау

приходите еще за похвалой ..у меня есть их😀

Ко
Котэда

так. Хохлы -они везде прячутся

Ко
Котэда

не. У меня авто запрет на мой запах

Анна Фон Цабельтау

тогда и врачи не помогут

Ко
Котэда

а я и не обращался. Моя задача выявить и раздавить хохлонесущих

Анна Фон Цабельтау

мечты таракана

Ко
Котэда

не знаю.