На
Наталья

Для девочек...Если бы незнакомец предложил вам сумку поднести, разрешили бы ему?🙄

Ответы
Олег Коваленко

Ну так в школе учили, помогать нести вещи девочкам, женщинам и бабушкам. Как рассказывал А. Райкин. Бабуля что вы надрываетесь дайте чемодан я помогу нести. И понёс я чемодан только не знаю куда бабушка подевалась.

Алексей Ларин

я как то бабушке решил помочь дорогу перейти и хотел было взять за руку так она подумала что я хочу забрать у неё продукты стала кричпть я аж охренел.

Владимир Ефимов

Незнакомец подходит и просит: Дайте позвонить с вашего телефона. Это тот же случай. Была сумка (телефон) и не стало....

На
Наталья

Хм..так что совсем людяи не доверять?

На
Наталья

Хм..так что совсем людяи не доверять?

Владимир Ефимов

На это есть правило: Доверяй, но проверяй.

Андрей Стрельцов

Опасаются искренней помощи. Хочу помочь а смотрят как на прохиндея. По этому уже не предлагаю помощи. А жаль.

Ух
Ухтышка

А я с удовольствие приму помощь.но увы редко.очень редко мужчина видит молящие о помощи глаза женщин

Андрей Стрельцов

Даже без молящих глаз, а женщины шугаются

Андрей Халфин

Когда вижу скособоченную фигурку, с тяжелой сумкой - пакетом, всегда предлагаю помощь, часто соглашаются....

Алексей Дурнов

Почему для девочек????????Я помог!Вижу девочка ломаеться с сумками почему не помочь?Довел до дома и гудбай!

Алексей Дурнов

спросил еще почему муж не встрелил!У них так не принято((

На
Наталья

Ого..а они кто?)

Алексей Дурнов

да ни кто))))))))Просто случайно помог девушке донести сумки))))

На
Наталья

Ну.."у них так не принято.".вот я и спросила..кто они..)

Алексей Дурнов

у кого у них?У кого не принято?

Виталий Качай

"Мамаша,дай понесу?!"И понес,и понес...Только куда старуха подевалась,понять не могу?(А.Райкин).

Со
Солнышко

Конечно. Я бы его ещё потом в дом пригласила, напоила, накормила и спать уложила))

На
Наталья

😂🖒

Руслан Машков

Я и сам свою сумку понесу....а то вдруг она с ней убежит....даже просить не буду!!!!

Сергей Субботний

и всё ж отвечу: перестал предлагать. шарахаются как от маньяка прокаженного.

На
Наталья

Странно

Сергей Субботний

мне тоже. раньше жил в молдавии. там принято помогать, это норма. сейчас живу в ростове. понял, что здесь это не принято.

На
Наталья

Понятно

Мадина

Смотря какая сумка) с продуктами или чемодан почему бы и нет. Часто помогают.

Зинъ Черн

Я бы предложил кроме сумки, поднести вам до дому ваши грудки, понравилось бы

На
Наталья

Я их сама таскаю..уже привыкла

Зинъ Черн

А тут с обоюдным удовольствием

На
Наталья

Я даже не сомневаюсь😂

Светлана ```

Неее нЕ надО )) я и сумок то не ношу ! ТАк женскую только , ему она нЕ к чему !)))))

Са
Саша

Конечно. Даже, если он решит с ней свалить, я его, сто пудоф, догоню.

Андрей Блинов

А потом этот бедный незнакомец вынужден ставить подпись в загсе)

На
Наталья

😂 какая дальновидность

Ира Прокуда

да пусть несет,я как раз кирпичи купила для строительства дачи))

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. Но не предлагают особенно. Перевелись джентльмены.

На
Наталья

Точно!

Дайлова Надежда Гомель

То-то и оно.

Сергей Гореленков

А ты разрешишь,отнести тебя на руках в ЗАГС!?!?!? 🤗👏👍

На
Наталья

Я тяжелая..боюсь не донесете😋

Сергей Гореленков

Ну,я буду очень стараться изо всех сил!! я упрямый и выносливый и думаю обязательно получится!!! Может о себе расскажешь!?!?

На
Наталья

Э нет...давай ты рассказывай..а я подумаю!

Сергей Гореленков

Попробую!

Славный

Дамскую сумочку кроме женщины ни кто ни поднимет и не унисет

На
Наталья

Я про хоз.сумку

Славный

Сори🌹

Светлана Царская

Если ничего ценного,то да. А то вдруг быстро бегает...ха ха ха