Ольга Зорик

Тело кормим веществами,душу кормим искусством,а дух свой чем кормить?

Ответы · страница 2
Леонид Литейный

Дух не... ворик! Ему нужна вся... Зорик!!!

Ольга Зорик

Это кто-то свой со мной говорит!!

Леонид Литейный

Все мы Братья во... Христе!

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Таисия Трапило

Дух кормить не надо- это не материя.

Ольга Зорик

Энергии тоже смешиваются.А сочетание- У меня веселый дух!..Что для Вас ДУХ?

Niemand Против Войны

Тоже веществами, только другими. 😄

Михаил Елизаров

душа и дух -понятия родственные. 🙂

Ольга Зорик

без душевного душа не поймешь

Михаил Елизаров

тогда корми ее любовью. 🙂

Михаил Елизаров

вот только проповедей ненадо. все проповедуют как будто помешались.

Григорий Номоконов

А чем отличается дух от души?

Ольга Зорик

Дух скажет душе...ответствуй...Это высшая субстанция у человека.Есть книга Воино-ясенецкого - Дух Душа и Тело. прочитав ее многое поняла.Известный хирург нашего времени.

Григорий Номоконов

Ну уже далеко не нашего времени. Сто лет уже минуло.

Ольга Зорик

Во время великой отечесвенной оперировал

Шурави

Душу-любовью,а дух-молитвой

Шурави

Рад этому попаданию,хотя сам не молюсь.Я православный атеист

Ольга Зорик

Интересно.. Наверное в священниках(попах)разочарованы?

Шурави

Нисколько,я с ними общался только по техническим вопросам-при ремонте их автомобилей и обслуживании охранно-пожарной сигнализации храмов...

Шурави

Как раз таки наоборот

Александр Наумов

умеренностью и культурой

Juri Bardenkov

а вчем разница дух и душа

Ольга Зорик

СПРОСИТ ДУХ...А НУ,ОТВЕТСТВУЙ ДУША... еСТЬ КНИГА вОИНО-ЯСЕНЕЦКИЙ -ДУХ ДУША И ТЕЛО.ИЗВЕСТНЫЙ ХИРУРГ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.

Ольга Зорик

у ВАС ПРАЗДНЫЙ ВОПРОС...НЕ ХОТИТЕ РАЗМЫШЛЯТЬ...ИЗВИНИТЕ

Juri Bardenkov

я на работе, мозги забиты др.

Аман Кенжебаев

Дух не кормят,а заколяют

Ольга Зорик

ваш путь...мой я кормлю общением с Богом.

Ольга Зорик

Дух душа и тело.Книга Воино-ясенецкого известного хирурга нашего времени.Учебники его по медицине

Аман Кенжебаев

Дух это сила и снаровка.так сказать.духом не упал говорится

Евгений

Кормите словом истины 🙂

Евгений

Удачи!

Ирина Смирнова

Как и душу искусством...

Ольга Зорик

Нет.. полно художников и творческих людей с депрессией

Ирина Смирнова

Все прелести из жизни творческих людей...Они в поиске - истинного искусства...

А Б

духом душим окружающих

Fedor Shkenev

закуской к искусству...

Telman Aliyev

С ласковыми словами.

Ольга Зорик

сладострастные уши любят такое.кто нас корит,тот нам дарит.кто нас хвалит-тот у нас ворует,говорят духовные люди. хотя понимаю сама ищу тепла

Telman Aliyev

Ой милая я художник а ни философ.

Ольга Зорик

я тоже творческий человек.прикасаюсь иногда к высшим сферам.

Moses Tavdidishvili

Пора бы и знать.....

Lena Черри

Верой надеждой любовью

Владимир Фомичев

Любовью к Родине.

Галина Смирнова

нравственностью

Наталья

Добрыми делами.

Ольга Зорик

Добрые дела.... это не все

Наталья

Молитвой и Святым Причастием. 😇

Галинур Каюмов

Верой в бога.

Галинур Каюмов

Рад что я не одинок в своих убеждениях.

Ольга Зорик

Значит можно надеяться человеству

Галинур Каюмов

Только надеждой жив человек.

Nikola Mahkov

эмоциями....

Ольга Зорик

кОГДА ВЫ ЛЮБУЕТЕСЬ МОРЕМ- РАДУЕТЕСЬ..ЭТО ЭМОЦИЯ И ПРАЗДНИК ДЛЯ ДУШИ.а ВОПРОС О ВЫСШЕЙ СУБСТАНЦИИ В ЧЕЛОВЕКЕ -ДУХЕ.

Ольга Зорик

эМОЦИИ- ЭТО ДУШЕВНАЯ ПРЕРОГ.