𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От волнения напрасных и презренной суеты мы сбегаем в храм причастия, Мельпомены, от Амуравой стрелы.Ожидая в залах Славы,над полётом зимних стрел,Песню Лиры Величавой,Дух Всевышнего воспел...Чувство осени дождливой,В нас рождает тишину И в минутах сна счастливых,Воспеваем мы весну,Так с тобою в этом мире, пишем очерки судьбы,И приятно, и игриво,ценим мы свои мечты.А в историю надменно,Мы вплетаем кружева,Музы песней совершенной,Пишем славы имена.😁👌🤗

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Мой дивный гений всех - галактик. ТЫ - Откровение, призвание- Поэзии высокой, горней? Открой канал любви и счастья! Ух, - и ноосферу чувств подаришь ли - скоп: мыслей и стихов, нот, песен чудных? Дух света поутру - к о г д а Т в о р ц а благодаря, ты чешь так , что жизнь прожил не з р я ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного настроения,Женя.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И божественного состояния души 👌😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам !. 🖼 Всех благ!...

Александр Колосов

С Армии Моден Токин не перевариваю. Они тогда тогда появились. В роте только одна их пластинка была. Целый день. Ужас.

Самая Счастливая)

чей стих?

Самая Счастливая)

Я не смотрю твои видео-можешь не посылать мне.