Кsюnя (Оксана)

Сегодня на родительском собрании в школе, рядом со мной сидела женщина и всё собрание жевала жвачку у меня над ухом. Рот был закрыт, но она все равно чавкала ею. Как вы относитесь к постоянному жеваню жвачек везде и там где это неуместно , тоже?

Ответы
Вя
Вячеслав

Вообще бесят,когда чавкают.особенно,когда пытаешься уснуть!моя бывшая девушка молодая!ела суп или борщ,как свинья!)говортла,что так и надо есть!как бы пьёт его,а не ест!грохот на всю квартиру!такой звук,как будто допиваешь коктейль из стакана макдака через трубочку!)😝😝😝😝

Гена Лозовой

конечно,это бескультурье-наверное сильно у нее воняет изо рта вот и жует постоянно-вот сука такая -мешает Оксане заседатьна собрании,чмо грёбаное-как там на собрании? хвалили твоих деток?

Кsюnя (Оксана)

Хорошо, хорошо

Гена Лозовой

на самом деле постарайся на таких людей не обращать внимания-хотя это сложно-выводит из себя бескультурье

Кsюnя (Оксана)

Да меня редко что раздражает или бесит, ну вот это чавканье и просто убийственный запах ментола, фуууу

Гена Лозовой

а ты повернулась бы к ней и убила бы своим одним взглядом

Анатолий

Меня в своё время в школе приучили к правильной мысли об уважении к собеседнику, оппоненту, соседу и т.д. Эти странные жующие люди сами выставляют себя не в лучшем свете перед обществом.

Кsюnя (Оксана)

Видимо не всех учили этому.

Анатолий

Чавкающих жвачкой - точно не учили.

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Лидия Аникина

Здравствуйте, отрицательно, но по роду профессии иногда надо: много говорю, жевать приходится для усиления слюноотделения, т к пить воду, тоже не всегда удобно.

Валерий Моцаков

Моё мнение простое.Эта женщина ,ну скажем просто не далекого воспитания ,ей пофигу кто сидит рядом и где она находится..Это из разряда быдло !!!

Андрей Белка

Американская культура рулит! Помните итальянскую песню "Два сольди" бывшую у нас в Союзе хитом? - Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир

А я в автобусе ехал с дамой прилично одетой. с маникюром, а носом она шмыгала на весь автобус, как последний босяк!😝

Сергей Богатов

Хочется по морде съездить.Как и за чавканье.А особенно когда во время жевательного процесса варежку разевают.Как в свинарнике.

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Это происки империализма..безусловно она неправа...если бы она жевала смолу черного цвета...то все бы восхищались

Георгий Ю.

терпеть этого не могу....когда вижу аналогичное,мне уже многое говорит об интеллектуальном уровне человека.....

Кsюnя (Оксана)

Я тоже это не люблю

Владимир Герасимов

А чем ещё можно забить запах алкоголя изо рта? Только жвачкой! Не полоскать же рот на родительском собрании))

Васильич Кириенко

Надо было за дойки подёргать,глядишь и не зря сходила на собрание...ведро молока парного детям принесла бы.

Кsюnя (Оксана)

Хааа, не догадалась

Васильич Кириенко

В деревне родился,о жовачных

Александр Тимошенко

Есть люди собаки, есть люди козлы, а есть жвачные животные. Относитесь к ним как тёлкам и коровам с быками.

Киняев Фома

Укрепляет десны и мышцы челюстей, очищает зубы. Чтоб не раздражало чавканье - жуйте сами громче остальных

Как можно относиться к быдлу... Я бы отсел и извинился за собственную непереносимость к ее хамоватости.

Кsюnя (Оксана)

Народу много было, мешала бы людям

Думаю, если извиниться, то люди бы поняли.

Кsюnя (Оксана)

Проще было потерпеть

Не уверен. Мы сами им потокаем. Зачем...

Кsюnя (Оксана)

Просто устроить возню с пересаживаем, было бы не лучшим выходом

Отнюдь. Это способ указать на хамское отношение к окружающим этой коровы.

Виктор Гармашов

сегодня мне под машину бросилась мадам на машине - в темных очках и чавкала жУвачку. Видимо она же была.

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁😁😁видимо

Владимир Шибнев

Я вообще к этому плохо отношусь. В моём детстве это делали только коровы: вечно что-то пережёвывали

Юрий Иляхин

Элементарное неуважение . Про таких можно сказать - нахлобучка , прыжки до неба . Дала бы ей по щщам!

Кsюnя (Оксана)

Люди же кругом

Юрий Иляхин

Так они бы Вам устроили " бурные и продолжительные аплодисменты !"Овацию!!!!

Кsюnя (Оксана)

Не, не надо

Никола

Нодо было сказать что если непрекратит чавкать то вы будете в носу ковыряться повернувшись к ней.

Skif

Не терплю такие звуки... жвачка, четки, трясение ног... Пересаживаюсь, или уступаю место, и еду мтоя