Все Ушли На Фронт

Моему супругу 41, мне 35. Меня часто спрашивают, на сколько он моложе меня? Я из кожи вон лезу, чтоб сохраниться, а он побрился, и снова 20 лет. Как же так? 😂

Ответы
Светлана Шевцова

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ПАДАЮТ НА ЖЕНЩИНУ,МУЖЧИНА ОН К ПРОБЛЕМ НЕ ВИДИТ . ПРОСТО ЖЕНЩИНА УЖЕ К 25 ГОДАМ УЖЕ НАДО ПОСМАТРИВАТЬ НА ВНЕШНОСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ САЛОН КРАСОТЫ . ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО СКАЖУ ДОРОГО.КОГДА ПРОЦЕДУРЫ ДЕЛАЕШЬ.НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ СПИРТНОЕ.

Все Ушли На Фронт

😂 вы прям тайну века открыли

Светлана Шевцова

МНЕ 49 ЛЕТ ПРОСТО ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС.😋😘

Владимир Панферов

Ваши "штукатурки" вас наоборот старят, портят кожу лица, а природа она она коварна и с годами все сильнее берет свое, уверен, что скоро вы догоните "по - красоте" своего бритого мужа😅

Юлия Пак

У меня та же история... раньше я была еще и его мамой. Потом его девушками были его дочери... Он старше меня на пять лет. Можете глянуть на нас в ОК....

Андрей ..........................................

"Утро. Муж побрился и смотрит на себя перед зеркалом:
- Лет на 15 помолодел!
Жена ему:
- Отныне, будешь перед сном бриться!"

На
Натали

У меня примерно такая же разница))(Но вроде всё норм)))Меня спрашивают насколько он меня старше)))И думают что лет на 10)))

Олька

Вы хорошо выглядите!! Может он просто весельчак? Люди которые много смеются,выглядят и чувствуют себя моложе

Все Ушли На Фронт

Да, он весёлый, высокий и стройный. Поэтому не выглядит на свой возраст)

Олька

Вот! Поэтому улыбку на лицо и будьте легкой на подъем

Все Ушли На Фронт

С ним по другому и не бывает)

Олька

👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼

Владимир Соколов

Мужчина должен быть с бородой, если мужчина без бороды то он скорее выглядит не мужем а подругой вашей...

Dobriy

Подозреваю, что после бритья, не во всех местах ему снова 20... А 41 - возраст трудный... Жди веселья...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот! А вы не лезте из кожы,вы её растягиваете когда лезете.И по этому она свисает и старит Вас!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ты бА Косичка Как у школьницы. А что с глазами,они на затылке. Попустите малость ,а то через чур.

Все Ушли На Фронт

Окей, окей. Так нормально? 👀

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да Вы в зеркало посмотритесь. Муж подумает ,что дочь со школы пришла.

Все Ушли На Фронт

Ну и славно, эффЭкт достигнут 😂

Garik (Из Донбасса- Украина)

Хорошо, не переборщите только.

Лева Галоян

Забей на посторонних людей, пусть думают, что хотят, главное чтобы вам вместе было хорошо .

Лева Галоян

Вот и правильно))), потому что если ему с тобой хорошо, значит он тебе любит именно такой, какая ты есть)))

Все Ушли На Фронт

Че не любить то? Я красотка 😁

Лева Галоян

Полностью с тобой согласен)))😀

Сергей Смирнов

как то так) у нас такая же история) мне в 33 больше 25 никто не даёт))) супруга пламенем дышит)))

Все Ушли На Фронт

Главное, относиться к этому с юмором 😊

Denis Sem

Надо брать пример с него... побриться!))) но чтоб был эффект - сначала старательно зарасти))))

Андрей

Женщине столько лет на сколько она выглядит))) мужчине столько лет сколько его женщине)))))

Ирина Тарусина

Гены. У меня дядя есть. Так его дочь за его жену считают. Ему сейчас под 60, а выглядит на 35.

Ирина Тарусина

Да не обращайте Вы внимание. Важно чтобы у Вас всё было хорошо. ☺️

Все Ушли На Фронт

Да мы ржем постоянно по этому поводу, все норм))

Игорь Сурков

не переживайте. главное, что Вы вместе и любите друг друг. А годы здесь не важны😊😊

Николай (Msk)

мне 40, когда побреюсь, на улице обращаются "молодой человек" , "мужчина" очень редко

Иван Балабин

это разве важно мне 52 а жене 35 я и не парюсь все зависит от него как он себя ведёт

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

он не использует штукатурку в отличии от вас , и скорей всего не курит и не пьёт

Ален Аракелян

Это потому что вы женщины не умей те ухаживать за собой так как мы боремся

Александр Галкин

КРАСАВЕЦ МУЖИК ГОДА НЕ СЧИТАЕТ .ЕМУ СТОЛЬКО НА СКОЛЬКО ОН СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ

Все Ушли На Фронт

Я за ним хорошо ухаживаю)))