Гр
Григорович

По мере возрастания популярности знаменитостей, увеличивается степень закомплексованности у основной части населения страны. Есть такое?

Ответы
Елена Меленевская

Чушь! Каждый имеет возможность стать звездой в своей нише, и далеко не каждый мечтает об известности. Большая политика и большие деньги делаются за закрытыми дверями

Виктория Топадо

НЕ ЗНАЮ НА СЧЕТ ЗАКОМПЕКСОВАННОСТИ. А ВОТ ЗАВИСТИ ДА. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НАШИ ЗНАМЕНИТОСТИ ЛЮБЯТ ПОДРАЗНИТЬ ОБЩЕСТВО СВОИМ "ЧЕСТНО НЖИТЫМ БОГАТСТВОМ"

Гр
Григорович

Ну, вот, наконец-то, услышал мысль! Вот, с чем люди должны бороться - с завистью своей! 👍

Виктория Топадо

МЫ - ДА

Татьяна Савватеева

Нет и в помине. Я даже "знаменитостей" этих не знаю. Какая-то Боня, какая-то, боже, даже имя очередной... не вспомню.Чем эти знаменитости знамениты?

Гр
Григорович

Ну, вот, вы тоже не лишены комплекса превосходства! ))))))

Татьяна Савватеева

Нет у меня такого комплекса. просто все эти "знаменитости" глубоко параллельны моей жизни.

Гр
Григорович

Не было бы комплексов, не было бы личности.

Наталья Вованова

Просто не надо обращать на знаменитостей внимания, у них своя жизнь, у нас - своя. А комплексы - из детства. Мешают, избавляйся от них!

Гр
Григорович

Что вы такие тупые! ))) Абстрагируйтесь! )))

Наталья Вованова

А что же ты такой раздражительный? Ты задал вопрос : "Есть такое?", - отвечаю за себя : "У меня - нет! Мне плевать на "возрастание популярности знаменитостей", и комплексов по этому поводу не испытываю. Не отмечаю такового и у своего окружения. А вот, видимо, ты испытываешь закомплексованность. Надо в ней разобраться и убрать из своей жизни, чтобы не мешала.

Гр
Григорович

Во-первых, Фрейда почитай - его психоанализ, во-вторых, если не любишь углубляться в серьезные вещи, можешь отшучиваться.

Наталья Вованова

Вот и углубись в Фрейда, но сделай потом вывод. Свой. А то, смотрю, тебе жизнь серой кажется. А она яркая, светлая... Каковой и должна быть.

Гр
Григорович

Да не надо с больной головы перекладывать на здоровую.

Наталья Вованова

Ну, так поздравляю! С здоровой головой!

Гр
Григорович

Со ....

Тамара Гундаева

Мое мнение-нужны мне эти знаменитости? Я что из-за них должна комплексовать?Нет такого у основной части населения!

Гр
Григорович

НЕ переводите стрелки на себя, абстрагируйтесь, давая ответ.

Тамара Гундаева

Это мое мнение,почему основное население должно комплексовать?Из-за чего?Что не стали знаменитыми?Кто первый-тот да будет последним, а кто последний,тот будет первым!

Гр
Григорович

Причем у всех были равные возможности.

Елена Степанова

А чем они знамениты,эти популярности?Сейчас не времена гламура,да и шут с ними.Вот ещё, голову забивать,ха!

Гр
Григорович

Всю перечитал уже!)

Елена Степанова

Где в Петербурге жила старуха-процентщица и сколько ей было лет?

Гр
Григорович

Вы, наверное, самоидетификацией с этой старухой, что сразу вспомнили ее, когда в качестве триггера послужило понятие "классика"! ))))) А, может быть, все-таки, старуха Изергиль, а? ))) Да, и вообще, какие там есть еще старухи? Разумеется, баба-яга не в счет!

Елена Степанова

Вы не ответили,а ушли от ответа.И Ваши умозаключения сложные,на самом деле,не к месту,а лишь наведение тень на плетень.Количество слов обратно пропорционально смыслу.Читайте,юноша,читайте.Я Вас прошу-не отвечайте.

Гр
Григорович

Откуда у вас столько императива, а?! ))) Наверное, любите советами разбрасываться! Почему такие как вы, сказав А, не говорят Б?! Так, почему мне надо классику читать по-вашему? Обоснуйте внятно! )

Paulina Vetrano

Нет,у меня много знакомы,которые работаю на телевидение.И хочу сказать,что они обычные люди

Галина Шамова

Я считаю что нет.ведь не у каждого человека все одинаково.каждый человек индивидуальный

Гр
Григорович

Абстрагируйся, тетя! )))

Галина Шамова

Скорее дядя ты осмотрись на мир и не носи розовые очки

Гр
Григорович

Так ты дядя, что ли? А по виду тетя!

Галина Шамова

это ты дядя! а я девушка... ты идиот

Гр
Григорович

Вот, так легко вывести человека из равновесия! )))) Не поддавайся на провокации! ))) А их будет в твоей жизни много! Ох много! )))

Галина Пчелкина

Нет. Надо разграничить параллели там они а здесь мы. Как кошка и аквариумные обитатели.

Гр
Григорович

Zzzzzzzzzzz................................

Галина Пчелкина

А ты в какой части себя причисляешь: знаменитость или основное население?

Гр
Григорович

У меня харизма....

Галина Пчелкина

Ну тогда рули!

Гр
Григорович

Zzzzzzzzzzz................................

Helena Veselova

С чего бы это? С того, что знаменитости перестают быть адекватными по большей части?

Валерия Тагаева

Думаю есть но не у всех. Если человек уверен в себе , он даже не будет об этом думать.

Гр
Григорович

А почему дети?

Валерия Тагаева

Для детей их кумиры сначало родители потом не у всех знаменитости , думаю они еще глупы чтоб думать об этом.

Гр
Григорович

Думаю, они чисты, чтобы думать об этом! )))

Валерия Тагаева

Может быть и так

Воля Попова

Да мне всеравно их популярность. Я из-за этого не чувствую себя ущербной.

Виктория .......

нет!это идиотизм!у каждого своя жизнь!меня мало интересует чужая!

Гр
Григорович

Абстрагируйтесь!

Та
Таня

у умных людей закомплексованности по этому поводу точно нет))

Гр
Григорович

Вам бы, впрочем, как и остальным, не мешало бы заняться самообразованием.

Та
Таня

сабой займитесь, мистер Neo

Ба
Бастинда

мне кажется что с возрастом комплексы сами собой пропадают

Ба
Бастинда

надо проще смотреть на жизнь- до нас нет дела никому -ага! так оно и есть и верить в себя и в свои силы и в свою полную неотразимость

Гр
Григорович

Разумеется, каждый из нас уникален, особенно в сравнении со знаменитостью. )))

Ба
Бастинда

хотите сказать,что знаменитости уникальнее?

Гр
Григорович

Хочу сказать, что одинаковых отпечатков пальцев нет из 7 млрд людей на земном шарике.

Ба
Бастинда

так оно и есть на самом деле

Владимир Беккер

Это смотря с кем. Я например, вообще не признаю авторитетов.

Гр
Григорович

Популярность знаменитости - это еще не авторитет, но благодаря авторитетам она может вспыхнуть или загаснуться.

Ольга Зеневич

не знаю, я к числу закомплексованных не отношусь точно!

Ольга Зеневич

я не киборг((

Гр
Григорович

Все киборги так говорят, также как и психи среди людей: "Я не псих, отпустите меня домой! " (((((

Людмила Шиканова

это перекос, а гармония всегда в равновесии и мере.

Гр
Григорович

"Покой лишь только снится нам..." ))))))

Людмила Петухова (Торопова)

нет. . эти два мира не пересекаются в обычной жизни.

Leokadia-Galina Shvedava

есть. Но надо не забывать про свою уникальность

Гр
Григорович

А в чем она, уникальность?

Leokadia-Galina Shvedava

если с экрана тебе внушают, что красота в том, чтоб костями греметь, а ты совсем не похож на Лазарева, это не значит, что ты должен мучаться. Карлсонам тоже неплохо живется. Надо себя принять, как есть

Гр
Григорович

Какое счастье, я не похож на Лазарева! )))

Leokadia-Galina Shvedava

Вы не носите розовые трусы? точно счастье

Гр
Григорович

Я семейные ношу, до колен, черного цвета! )))))))))

Leokadia-Galina Shvedava

оооо!

Гр
Григорович

Ретро! )))))))