Алексей Кожевников

У тебя в жизни было когда-нибудь такое, чтобы казалось, что всё плохо, а потом выяснилось, что всё было к лучшему?

Подробнее на странице

Ответы
Alex Potjomkin

Всё зависит от того как смотреть на жизнь. Многие хотят много и всё сразу. Другие довольствуются тем, что имеют. Я к примеру живу по принципу--живи сегодня и сейчас, завтра может и не быть.

Елена Кручинина

Всегда, все, что ни делается, все к лучшему, это понимаешь через десятилетия, хотя перемена мест очень болезненна

Neli Vatzadze

liudiamsvoistvennoidializirovat,svoioprochloeodnuituzhesituaciuonirasskazhut,poraznomusovremenemproisxoditpereocenkasobitiipoetumuchastomeniaiut,otnocheniektemiliinimsobitiam

Надежда Из Сибири.

Было, конечно. Жизнь прожить не поле перейти. Но все оказалось нормально. Хотя очень переживала.

Люба Пристанова

А это по жизни всегда так. Только понимаешь это по прошествии , чаще всего, большогосрока

Юлия Артемьева

По моему, это самое плохое, которое должно привести к лучшему, именно сейчас у меня идет

Светлана Забелина

Нет. Былло так, что из ситуации брала уроки, которые помогли изменить сттуацию

Лилия Файзулаева

не было, было такое -казалось все плохо, а оказалось, что может быть еще хуже...

Надежда Турчаненко

У меня,когда я счетаю,что плохо.Я смотрю по сторонам и вижу ,что это не так.

Валентина Кусова

лучшеее будет в конце июня-еду поваляться на песочке Азовского моря....

Людмила Мухорина

ЭТО верно! когда после случившегося , начинаешь думать , то понимаешь.

Александр Ясноокий

Да, Жизнь штука твердая, но расколоть орешек - это подвиг🤝 ⚓

Натэлла Закирова

Я всегда так говорю ,что Бог не делает значит для меня это лучше.

Тамара Крайторова

Плохо к лучшему не бывает...Все проходит, а , как быть с памятью...

Марина

Когда-то в молодости так и было. А сейчас лучше уже не будет.

Татьяна

Сейчас какая-то ерунда. Все не так. И все попытки - лишь хуже

Михаил

Еще как. Но к лучшему ли - не знаю. Жизнь еще не закончилась.

Ольга

Да. Было однажды. И действительно, всё оказалось к лучшему.

Ни
Нина

Нет, никогда. Но я в это свято верю до сих пор!😉 🙃

Лариса Зимина

Было. Жизнь мудрая штука. Ничего просто так не делается