Оксана Гончарова (Кочевцева)

Лучше отдыхать в ЕГИПТЕ или на БАЙКАЛЕ?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в египте... потому что не надо, чтобы толпа засрала байкал до неузнаваемости... пусть в египте срут...

Оксана Гончарова (Кочевцева)

думаете это выход

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну... культуру поведения русских, не исправили многие века, так что да, это выход...

Оксана Гончарова (Кочевцева)

а вы что не русский или за другими ведней

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я финн, живу большую часть времени в россии...

Оксана Гончарова (Кочевцева)

а там что есть апредиленные места где можно гадить

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да, мусорные баки называются... пришёл отдыхать, намусорил, убрал, уехал, выбросил в ближайшую урну или контейнер... в россии принято приехать отдыхать, намусорить, уехать...

Оксана Гончарова (Кочевцева)

да это точно. люди любят отдыхать но не любят убирать всем хочется быть графьями ( за мной уберут)

Pe
Petp

При любых обстоятельствах - Байкал, Кольский, Урал... Никаких отельно-пляжно-курортных поездок!

Pe
Petp

Ну, вам повезло. А я терпеть не могу юга... Люблю лесную тишину и чистую, прозрачную воду, речные пороги и горы, замечательную рыбалку и чистый воздух. Вам просто это неведомо, похоже...

Оксана Гончарова (Кочевцева)

да вы не правы мы часто выезжаем на природу рыбалка .лес прогулки а самое главное кастер

Pe
Petp

А я на три недели и километров 300 на вёслах) + пешком ещё)

Оксана Гончарова (Кочевцева)

супер мы только нынче раз сплавлялись во сновном все лес да рыбалка

Pe
Petp

Дык ить привет!!!!)))))

Александр Городецкий

Везде хорошо если бабки есть. Даже в родном пивном баре прикольно со штукой$. На раз. А если 10т$?

Оксана Гончарова (Кочевцева)

да бабки это все

Александр Городецкий

Не Всё! Можно купить сопровождающийся, но не ее любовь. Можно потратить деньги на удовольствия и развлечения, но не получить истинной радости от общения с природой. Душа-это главное, а брена оболочка-ничто. И сколько бы небыло денег, если ты,, Г,, -по жизни, то ни Байкал, ни Мальдивы, ни миллионы€ тебя счастливым, ни там ни там не сделают! Эйфория-,,Да,,! Кажущееся ощущение счастья-возможно!-Но это такое поверхностно, быстропрлходящее...

Оксана Гончарова (Кочевцева)

да! можно и на диване лежать и не заморачиваться

Александр Городецкий

Я за человеческое начало и духовность. Ну и душевность, конечно!

Грач Налбандян

На любителя. Везде красиво по своему. Но если душа требует комфорта, на Байкале этого нет.

Оксана Гончарова (Кочевцева)

а если душа требует эмоций

Грач Налбандян

Ваш выбор, вам и решать.

Таец

Смешнейний вопрос. в Египте конечно. сравнили запорожец с мерседесом.

Оксана Гончарова (Кочевцева)

но почему кому где нравится (кому комфорт нужен кому леса.поля и реки

Сайханов Муса

у каждого из этих мест свои достоинства...

Валерий Никитенко

кому где больше нравится а мне в карелии

Александр

Лучше на Канарах. Особенно о.Тенерифе.

Александр

Лучше чем в Египте - не так жарко..А вот с Байкалом не сравнивал..Просто мне нравиться Европа..Но не пляжный отдых, а сити-туры..Я люблю путешествовать..

Будяк Григорий

в египте там теплее и море ласковей

Оксана Гончарова (Кочевцева)

а я слыхала что там грязно

Будяк Григорий

нет я был там и в турции очень чистое море а прибрежные городишки которые возле моря прямо чистые и пешеходные

Оксана Гончарова (Кочевцева)

спасибо за информацию

Будяк Григорий

пожалуйста

Геннадий Донцов

Летом на даче, зимой в Куршавели.

Виктор Уральский

На вкус и цвет,товарищей нет!

Aza19561

Смотря в какое время года

Елена Котельникова

Пускай сам себе это решит

Татьяна Алхимова

Разное все. Везде хорошо.

Владимир Шагинов

кто что любит. я РЫБАЛКУ.

Оксана Гончарова (Кочевцева)

значит на байкал

Владимир Шагинов

точно. красота. а не пески.

Очарованный Романтик

этто кому как нравится!

Валерий Варченко

на Байкале,воздух чище

Сергей Бондаренко

...я-б на байкал махнул

Сергей Бондаренко

....моск. обл

Сергей Бондаренко

..,а супер в чем?

Оксана Гончарова (Кочевцева)

да вам дальше

Сергей Бондаренко

...да, далеко!

Елена Мелихова

я выросла на Байкале

Оксана Гончарова (Кочевцева)

чудесно там классно ?

Елена Мелихова

очень красиво

Сергей Голдырев

На Байкале, конечно!

Оксана Гончарова (Кочевцева)

чем природа и в египте не пхоха