Пани Малгожата

"А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил!" какой персонаж пел?😁

Ответы
Раш

Душа пылает и горит) Горит!!! ГОРИИИИИТ!!! (Большая собака из мультика про воровство котёнка с целью выкупа), название не помню))

Пани Малгожата

Нет. Матроскин. Простоквашино!😁😺

Раш

Не только он!

Соер

...и о морях я не мечтаю, и тилевизер мне природу заменил... Матроскин) Б. Окуджава.

Соер

...что было вчера, уж позабыть мне пора, с завтрашнего дня, с завтрашнего дня... И ни соседям, ни л

Пани Малгожата

Я бы послушала 😊

Соер

Ни кому в общем, а не узнать меня)))

Александр

Отвечу за фоторужтё,или кеды,на худой конец.Бескозырку не предлагать!

Александр

Понял...Вы мне вигвам нарисовали...Это уже контейнерные перевозки...У меня этих вигвамов накопилось,завались! Как гуталину на фабрике...И ни ружья,ни кедов не предвидится.

Lliry Hess

Дык, Матроскин. -О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...

Александр Митич

тот,чей дедушка плавал на пароходе "Крузенштерн"....😜

Лариса

Матроскин) о морях и не мечтаааю, телевизир мне природу заменил)))

Прокуратор Иудеи

матроскин...О морях и не мечтаю..телевизор мне природу заменил))

Мирослав Бороздин

наверное, Кот Матроскин в одной из серий про Простоквашино..

Александр Былков

корова государственная,а молоко наше,значит и телёнок наш

Warlock

О морях и не мечтаю . телевизор мне природу заменил......

Warlock

Матроскин....

Женя Реутин

Господи это знает даже тот кто не смотрел! МАТРОСКИН

Монтана

О морях и не мечтаю. Телевизор мне природу заменил)

Пани Малгожата

Точно😺. А в нашем случае спрашка😅

Андрей Волощенко

о морях и не мечтаю телевизор мне природу заменил

Асмадей

Персонаж уматовый-как сок томатовый)))Матроскин!)

Oleg Petruska

Дядя Федор и бутерброд.....у тебя неправильный....

Евгений Захаров

И телевизер мне природу заменил. Матроскин.

Viktor Nnn

телевизор мне свободу заменил? не, не знаю.

Пани Малгожата

👍😺 Матроскин

Александр Бавин

Кто то и Простоквашино . Матроскин что ли ?

Олег Блинов

Матроскин. Разве ж это кто-то не знает?

Королевская Аналостанка

Эту чудесную песню пел кот Матроскин