Шепот

Вам хочется иногда ответить хамством на хамство? Или вы всегда тактичны и вежливы?)

−1
Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Хочется, но сдерживаю себя, контролирую эмоции, дабы не опускаться до плинтусного уровня хама

Лили

Отвечаю ..я не сдержанна..и не считаю это плохим качеством. Таких людей нужно ставить на место

V.
Vampir .

Отх... ШУ, мама не горюй..

Шепот

Соглашусь с Юрили

V.
Vampir .

Спускать не льзя

Шепот

Вот!

V.
Vampir .

Нужно зеркалить, по жесткачу.....

Шепот

Всегда взаимна

V.
Vampir .

🌹

Lo
Lora

Увы, не всегда удаётся быть тактичной и вежливой! С хамами нужно разговаривать на их языке!))

Почтальон

Стараюсь всегда быть тактичным и вежливым🙂 Привет))) С хамством есть один способ борьбы)))

Владимир

Не всегда...Если перемкнёт то могу и послать не зависимо от возраста, пола и телосложения...

Игорь Шумейко

Не всегда. Когда читаешь оскорбления .они входят в тело и потом могут вырваться обратно.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

стараюсь не отвечать .но уличное воспитание иногда всё же даёт о себе знать .и матерюсь

Сергей Греков

Зависит от ситуации, но не хамством конечно, а замечанием, возможно довольно жестким.

Шепот

Тролли

Сергей Греков

Не знаю, нет таких в окружении.

Шепот

У меня тоже нет

Шепот

Конечно

Шепот

Взаимно)

Татьяна Сивенкова

Очень стараюсь быть тактичной и вежливой! Так воспитали. Думаю, у меня получается

Галина Смирнова

Бывает и отвечаю,но не хамством или матом,а тактично.Если не понятно-удаляю в ЧС.

On
Ongor

Гандоны всегда есть. Но им отвечать нужно тактильно, чтобы их посыл исчерпал я.

Пу
Путник

Обычно держу себя вруках. Отвечать хамством это опуститься на тот же уровень

Ма
Марат.

На счёт своего близкого конечно воздержусь,а на счёт остального не уверен😁

Алекс

Стараюсь быть тактичным и вежливым . Хорошего Вам , время провождения🙂🌈🌹

Шепот

Взаимно😁✌️

Вадим

Хочется. Но я не доставляю хамам такого удовольствия. И это их страшно злит.

Сергей Будулай

Стараюсь не уподобляться низости, но иногда ну редко но бывает, живой же))

Шепот

Все мы люди)

Виктор Коблицкий

Бесполезно хамить в ответ. Бог и так уже наказал хамов, лишив их разума...

Анна

Нет,не хочется. Гораздо приятнее злить собеседника вежливыми ответами

Шепот

Да..это очень злит)))

Анна

🌹👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бозеупаси.. я за адекватный ответ.. но сраться не люблю.. поэтому тут чс

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну не знаю.. ты так про что то не стала рассказывать же..

Шепот

Про шо?🙄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да про шото отвечала недавно вроде.. даладна, проехали)

Шепот

Ну лан)

Ша
Шальная)

Всегда.)Ведь хам ждёт именно такого ответа, хамского.) Ну...упс.🤷‍♀️

Шепот

Я тоже всегда взаимна)