Ел
Еленка

Зачем искать старых знакомых в соцсетях?

Ответы · страница 3
Eternal Life ✿✿✿✿✿

ЧТО БЫ ГОВОРИТЬ!, ПОРОЙ И ВИДЕТЬ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, ЛИШЬ БЫ ПОГОВОРИТЬ, Т К ЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА НАИЗУСТЬ)))

Татьяна

Люди всегда делают только то, что имеет, для них, смысл. Неприятных людей, наверное, не ищет никто.

Вадим Кучеренко

Из любопытства. "За жизнь" поинтересоваться, добра пожелать. Даже тем, с кем расстался "не очень".

Вадим Кучеренко

А как же! Ведь все "бывшие" - своего рода "боевые товарищи", попутчики на определённом этапе непростой дороги жизни.

Алексей Николаевич

Старых друзей встретить всегда приятно, пусть и виртуально. Я к примеру, нашел всех однополчан

Андрей Огиря

может, у людей есть надежда реализовать свои старые мечты и фантазии. как там - dum spiru speru, вроде)

Вера Исупова

Для общения, я рада когда нашла допустим одноклассников, узнать как у них жизнь сложилась.

Дмитрий Михайлов

только если они вам очень нужны..потому что и без старых здесь хватает людей для общения...

Татьяна Семилетова

Хотя бы из любопытства: интересно же, какими стали люди, с которыми много лет не виделись.

Алекс

Не принимайте всерьёз... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

M.
Mike .

ну а как же исконные вопросы бытия...................... а как, а кто а он, а она, а у нее и тд))))))))))))))

Де
Денис

Если нет другой возможности их найти ? А вопросы еще с детского сада остались!!! 😬

🇷🇺Anna😊

У каждого своя жизнь, неужели это не понятно взрослой девушке? Или она еще маленькая?

Ел
Еленка

Девочка взрослая и захотела узнать мнение других. 😉

🇷🇺Anna😊

О чем мнение, о том, Что очевидно, что это жизнь? ((

Павел Гришин

Ага. Непонятно. Я вот сразу заваливаюсь, тортик на стол и спрашиваю:заварка осталась

Юра Робинзон

А показать, что мне хуже. Сразу найдутся бывшие "друзья" и с Джипами и с квартирами..!

Nata Fadeeva

Очень приятно убедится, что люди из твоих воспоминаний живы, и у них всё хорошо.

Чингачгук Абрамович

Как зачем? Одного нашёл, ездил к нему в гости в Сибирь. Вспоминали минувшие дни.

Владимир Гришко

_илюзия, заменить настоящих друзей вертуальными, теми что остались в прошлом

Артур Сабаев

для отчётности! похвалиться - вот я на фоне новой машины! вот я в Египте! и т.д.

Александр

Наверное,чтобы посмотреть их фотографии и профиль...,узнать..как у них дела ))

Надежда Ковалева

Ищут в сетях тех, с кем были приятные воспоминания....и вспомнить годы те, ...