Людмила Грозная

Какой он – твой идеальный отпуск?

Ответы · страница 2
Идущий К Горизонту...

Уехать в горы. В небольшой домик на берегу горной реки. Ходить на экскурсии, сплавы. Готовить вечером всякие вкусности, пить красное вино и смотреть ночами на звезды

Саша Сорокин

Взять БОООООЛЬШУЮ чашечку КОФА, взять ведро мороженного, сесть в дождливый денек перед телевайзером с отличным кино, и просто отдыхать, жрать и кайфовать)))

Вася Вася

Нет для меня отпуска и выходных... Я не работаю как все получая зарплату))) захотел сделать деньги! сделал и дальше насыщенно жизнь проживаю как мне оно надо;)

Cerqei Popov

...Мой отпуск скромный: идеальный или реальный. Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна. Главное, чтобы он устраивал весь мой род и был полезен всем!

Маргарита Радзивилл

на море где солнце воздух хороший вода и мало людей, чтобы море пахло только морем, а не как в Сочи или в Ялте- мочой, говном и горюче смазочными материалами

Андрей Науменко

Концерты, неплохие коктейли, добрый долгий сон, прогулки - и так недельку, а оставшееся время - с женой и ребёнком, им помогать и с ними заниматься делами +)

Олька ))

Встретить человека, в которого влюбилась 2 года назад по интернету)) а живем за 4000км) только денег нет, потому что ипотеку так и не выплатила😂😂😂😂

Ан
Анастасия

Ого, круто)

Олег Николаев

Жене скажу, что пошел к любовнице, любовнице, что остаюсь с женой . А сам уйду далеко в степь. Лягу в ковыль и ... буду спать-спать-спать...

Stormy

Дней 10 сон, еда, безделье, потом дней5 на встречи и посиделки с друзьями и родней, а вот потом, активный отдых, море/горы/спорт и т.д.

Виктор Абрамов

Я его прям представляю, он в феврале с женой, без детей, на Бали. Нет роуминга, и через вайфай выходить нечем. Всё уже спланировал)))

Дмитрий

Скажу так, поскольку мысли в моей очень хаотичны и могут менять желания и потребности. Тот отпуск который идёт по-моему плану:)

Ан
Анастасия

Хорошо

Александр Cерг.

Тот что скоро будет .... он буде идеальным... Улетим с женой в Европу .... к друзьям.... Посмотрит она мир, и мир порадуется на нас....

Мария Дзямка(Толкушина)

Уехать куда нибудь подальше от работы, выключить телефон и просто кайфовать , и не важно в лесу или на море, лишь бы не дома

Анжелика Киреева

на берегу океана, где только ты и твоя вторая половинка, когда у вас есть деньги, чтобы всё что только вам захочется.

Александр Никитин

Успеть погостить у друзей и близких... хотя бы пару дней😉 и отпуск тогда нужен с мая по август..... ИДЕАЛЬНО бы было))

L S D

Весь отпуск кверху воронкой на пляже с белым песком лежать, потягивая коктейли и периодически переворачиваться.

Михаил Wolf

Какая симпатюля!!! Нуууу - он такой. Такой какой представляю, не каждый может себе позволить и я тоже, увы😂 😂 😂

Георгий Кузнецов

за окном кружился снег.. покрылись хлопьями деревья.. чтоб шел по снегу человек сквозь этот пух сквозь эти перья..

Сергей Рюмшин

Поехать куда либо в интересное место, с любимым и любящим человеком...)) Проводить время с максимумом позитива )))

Сергей Рюмшин

Путешествия, рыбалка, спорт, дайвинг, подводная охота )))

Валентин

в первый день после отпуска ты помнишь только свой последний день перед отпуском. все остальное как отрезало ))