Людмила Грозная

Какой он – твой идеальный отпуск?

Ответы · страница 4
Серж)))

Тот в котором радости и развлечений куда больше чем забот))) ну и масса телячьих нежностей))))

Ан
Анатолий

В англии на туманном Альбионе у костра с широкими окнами и проливным дождем и чащечкой чая

Авдей Мотоциклетов

это когда в отпуске приходит смс -и понимаешь что на работу больше ходить не обязательно ))

Причесанные Мысли

Диван, книги, кино, театр, бассейн, прогулки по набережной, вышивание, ужин, сон(через силу)

Дядя Миша.

Ты меня опять расхохотала, Танечка! Ты силом себя укладываешь спать и песенку колыбельную поёшь?

Причесанные Мысли

🤣🤣Мишк, не люблю я спать.

Дядя Миша.

Ну смешно мне всё ещё ... 🖼

Причесанные Мысли

И я вслед хохотаю😂

Ел
Елена

в ведомственном пансионате на берегу моря летом или поздней весной, так всегда и отдыхаю

Ни
Николай

Я в отпуск обычно особо не отдыхаю, я отдыхаю летом до и после работы) каждое лето сказка)

Александр

Наверное - это тот что сейчас: я дома, со своей семьёй! Всё просто и удивительно приятно...

Роман

Белый песок у океана... запеченая рыбка... хорошее вино или пиво... и отключенный телефон)

Тортик Медович@Tort_Bishkek В Инсте

Пачка сигарет и билет на самолёт с серебристым что взлетая оставляет в земле лишь тень

Zima

не люблю без дела, Для меня идеальный отпуск, например, какой нибудь тренинг ОШО на ГОА

Жуг

Это первый день выйдя за ворота предприятия и в догонку ещё крикнуть пошли все нах...🤣

Ма
Машынька

Люблю в питерочках на море, но и с палатками да под костёрчик с шашлыками тоже клёва))))

Антон Городетский

Тот ,чтоб с любимой совпал. Чтоб с ней лёжа голышом в постели нажиться сутки на пролёт.

Высокий Блондин

о!
1) когда с работы не звонят
2) тепло и море
3) интересные места
4) есть с кем позажигать

Ан
Анастасия

👌супер

Юлия Пак

Карантин. Вставть не надо. Выходить нельзя. Делать ничего неохота....и можно не делать.

Максим Поехали

Мой идеальный отпуск любой лишь бы не на даче...не ну серьезно столько лет одно и тоже

Виктор Виктор

пожалуйста оцените подпишитесь, вы мне поможете, я смертельно болен.

Расим Кадыров

Целый месяц летом на море, лежать и попивать коктейль под солнцем вместе с девушкой)

Владимир

побывать в стране в которой еще не был, вообщем путешествие , и кругозор расширится))

Алексей

У меня никогда не бывало официального отпуска = никогда не трудился на государство

Алексей

Работай на себя и в любой день можешь запланировать себе выходной или отпуск