....

Вы за введения режима ЧС?

Ответы
Сергей Антипин

не знаю даже, может в свете того, как наша страна не готова ни к каким катаклизмам, к отсутствию медицины, нужных лекарств, организации порядка в стране-это самое лучшее, кто знает

....

Согласна

Валерий Иванчик

неудобство- посидеть дома... поднимается такой вой! но это же лучше,чем потом жрать таблетки и пребывать в больнице? блин тупость неописуемая...

Селия Вымри

Само собой. И если Путину нельзя дать чрезвычайные полномочия, поскольку он не власть по конституции, то хотя бы правительству

Филопед Иванов

Мне лично ПО-ФИ-ГУ! До нашей е,,, чей деревне зараза не дойдёт - скоро сюда нельзя будет попасть...

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Иначе мы потеряем множества денег.
И нас надуют, что уже делают...

....

Тогда в чем смысл?

Seduce Mi Mente ;)

Если Президент и все правительство подаст в отставку, все звезды которые не достойны иметь звание народного артиста больше не выйдут на сцену, я согласен сидеть дома, соблюдать законы, но пока я живу в стране где меня же и ущемляют постоянно,а потом хотят что бы я соблюдал их законы выдуманные, нет уж...
Я буду тупо против государства всегда.
Дело в запрете, запретный плод сладок,а когда это говорит наше государство мы все воспринимаем в штыки, они сами это сделали.

❤️Мышка С Марса❤️

нет.. лучше бы лекарство пустили в аптеки и народ бы вылечился.

❤️Мышка С Марса❤️

Вы кто?)😁

Селия Вымри

Я Виктор

❤️Мышка С Марса❤️

🙈слава богу, не женщина..

Илья

Вот поэтому я еще и гос это ненавижу. Можно даже сказать всю страну.

Селия Вымри

Потому что ты идиот, вот почему

Илья

Вопрос:Введение Черезвычайной Ситуации или Черный Список?

А. А.

Конечно)) это рождаемость пывысит.))

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин

Если того требует ситуация, то да.

....

Сейчас требует?

Константин

У меня нет всех точных данных. Лишь наблюдатель со стороны, потому не могу быть объективным.

Суетолог

Да вроде сидят дома,пока не нужно

Суетолог

Ну ружо стоит патроны делать умею...пусть попробуют...

....

Начнут с магазинов

Суетолог

Жда...давай не будем об этом,чо мы всё о грустном,давай поговорим об атомной энергетике или азиатском фондовом рынке🤪

....

Я пас

Суетолог

Лан

Пр
Продолжай

да...только не в нашем колхозе😁

Акиана

За граммотный подход к ситуации

....

У нас полный запрет на передвижение

Акиана

Даже 5:00 метров?

....

В магазин и аптеку. С документами. Либо штраф

Акиана

🙄Завтра справку с места раб возьму у меня лежит дома

....

Жесть

Константин Давыдчиклозицкий

Если понадобиться спасти людей

Юлия

Вроде в Подмосковье ввили уже

Триседьмое Царство!

Не совсем ... как-то не хочется

@Лек©Ей

Я против. Думаю люди разумны

....

Нет, Леша

@Лек©Ей

Жаль

Алекс Венцель

Я ЗА...Это же всё временно....

Старый Знакомый

режим черного списка?))))

....

Смешно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Смысл тебе отвечать ...

Петя Веников

Я за смертную казнь!!!!!