Александр Шебалин .

Здравствуйте уважаемые.Я редко задаю здесь вопросы,но вдруг спонтанно у меня он возник,и я задумался.А есть-ли у нас хоть один депутат,или слуга народа,который хотя-бы месяц прожил на пенсию,которую они назначили людям инвалидам,и по старости?Или они и дня на такую "огромную" пенсию не могут продержаться?

Ответы · страница 5
Любовь Ф

этот вопрос н по адресу. Надо обращаться непосредственно к ним

Александр Шебалин .

А они засекретились,к ним не прорвёшься на сайт.

Любовь Ф

можно написать на Охотный Ряд, просто обычным письмом на бумаге

Александр Шебалин .

А зачем,они и так всё знают про себя,только не хотят об этом говорить.

Любовь Ф

написать и задать ваш вопорс

Анна Шевчик

Вопрос , конечно, хороший.Но таких особей днём с огнём не найти.

Таисия Горянская

да не станут этим зани маться!понимают же некоторые хотя-бы

Марина Матусевич

Они столько тратят в день, а мы за эти копейки месяц живём....

Ole +Ole

Вы про минимальный прожиточный минимум почему забыли то? 🙂

Ole +Ole

??? Вы не в курсе?! В МО это 8500... 😉 Ктото сможет прожить хоть полгода на такие деньги? Они считают, что на них модно пристойно жить... Меняиособотпорадовало, что там в потребительскойи корзине на месяц заложено полтора руллона туаленой бумаги... Кому не хватит - должны будут как встарину, газеткой... 🙂

Александр Шебалин .

Да таких денег и на газеты не хватит.Впрочем сейчас рекламой завалили,можно и ей воспользоваться,,все почтовые ящики завалены ею.

Надежда ***

Вы правы....они даже в мыслях не понимают как это возможно

Александр Шебалин .

Так надо провести эксперимент,всю думу хотя-бы на месяц посадить на пенсию пенсионеров и инвалидов.Я знаю были случай,пытались депутаты выдержать такую плату.Но один похудел на много килограмм за месяц,но правда на оплату квартиры не хватило.А второй неделю только выдержал.

Надежда ***

да к они все равно ни чего не поняли....

Александр Шебалин .

Естественно,им своё дороже.

Надежда ***

так что этот вопрос ни кто не решит....и все так и останется. А жаль...

Александр Шебалин .

Не может такого быть.Когда-то должно это решится.

Надежда ***

ну когда нибудь в далеком будущем....

Ирина Тулякова

поэтому и зарплату там получают, дополнительно к пенсии\

Александр Шебалин .

А что,там ещё и пенсионеры объявились,в думе?Или у них пенсия идёт год за десять?

Ирина Тулякова

почему - там есть пенсионеры - Корбзон, Зюганолв, Жириновский и т,д,

Александр Шебалин .

Но у них там наверное маленькая пенсия,всего тысяч двести.

Ирина Тулякова

вот это ж даже не знаю....

Λακσμι

Вряд ли. Но, видимо, они думают, что им жрать нужно больше.

Игорь Фока

А ВЫ ЗАДАВАЛИ ЭТОТ ВОПРОС МИТЕ МЕДВЕДЕВУ, ИЛИ ПУТИНУ ???

Александр Шебалин .

А до них не дотянуться,т.к.они знают что творят.

Алиса -Summer

Абсолютно верно..на эти копейки и дня не продержатся)

Лариса Власова (Солдатова)

Если бы они задумывались...то не были бы депутатами...

Maria Voronina

Думаю, даже пол дня не протянут!😰😰😰

Наталья Рожкова

Скорее второе,поэтому и дают нам спокойно умереть.

Тамара

это риторический вопрос или на него надо отвечать?

Анатолий Федоренко

вот они туда и стремятся чтобы этого не испытать.

Александр Шебалин .

Но ведь при этом и порождается коррупция.

Александр Шебалин .

Но с их молчаливого согласия.

Анатолий Федоренко

а кто их об этом спрашивает.они заботятся в основном только о себе.

Оксана Сидоренко

Может один кто-то и попытался, но помер с голоду...

Александр Шебалин .

Да,бедный.Царство ему небесное.

Лена Исламова

не для того они на верх карабкались........................

Елена Поддубная

Да, был один. Но, как-то результаты не оглашались

Александр Шебалин .

Видно нечего было оглашать,всё и так всем ясно.

Марина

да,пожалуй,и дня не проживут с их то запросами...

Ирина Лавелина

Да нет конечно. Слуги народа живут получше нас.