Александр Шебалин .

Здравствуйте уважаемые.Я редко задаю здесь вопросы,но вдруг спонтанно у меня он возник,и я задумался.А есть-ли у нас хоть один депутат,или слуга народа,который хотя-бы месяц прожил на пенсию,которую они назначили людям инвалидам,и по старости?Или они и дня на такую "огромную" пенсию не могут продержаться?

Ответы · страница 8
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а вы в это верите?

Александр Шебалин .

В то что они и пол дня не продержаться,да,верю.

пожалуй .. один обед в ресторане им дороже обходится

что тут скажешь . мерзавцы ..

Александр Шебалин .

Да,если-бы они ещё знали об этом.

всё им ведомо ... да просто негодяем надо родиться ...

Evgenia

ннннемогут они ...

Александр Шебалин .

А тут поступило предложение,всему народу пойти в депутаты,а настоящих всех устроить по блату,дворниками.

Ольга Фролова

Конечно не могут!

Ольга Фролова

День могут. Не выходя из дома на старых запасах..

Alexander Gorbachev

Давить их надо!!!!

Александр Шебалин .

Сейчас в Москве много открыли новых станций метро,метро: "Лубянка"открыли,но вот станцию:"Дума"пока ещё нет.

Alexander Gorbachev

Вот их ещё в Метро не хватало!!!!!!

Александр Шебалин .

Так прямую,от " м."Дума",и сразу в лубянку.

Anna Levina

а у Вас - это где?

Anna Levina

могу Вас успокоить 😄 , на Западе таких депутатов тоже нет....

Александр Шебалин .

Меня не надо успокаивать,я там часто бываю,и хорошо знаю про их жизнь.Я ничего не хочу сказать против своей родины России,но громаднейшая коррупция в стране,её опускает на колени.Много сделано у нас в стране,но до пенсионеров и инвалидов руки не доходят,и этими подачками (в виде пенсий) заставляют их впроголодь жить.

Anna Levina

если Вы часто бываете и хорошо знаете 😄 , то почему пишете такую чушь? 😄

Александр Шебалин .

А почему чушь?Я думаю я правильно задал вопрос.

Галина Семёнова

ответ прост -нет

Александр Шебалин .

Да,многие и отвечают что им это только на завтрак.

Галина Семёнова

вот поэтому -другим - на месяц

Александр Шебалин .

Да,сытый голодного не вразумит.

Фая Шелест

Все для "народа"

Фая Шелест

А Вы за какую партию будете голосовать?

Александр Шебалин .

Не знаю,наверное за "Справедливую Россию".Хотя думаю там всё за нас предрешено.

Фая Шелест

Сколько лет уже эти партии? 16? и никаких сдвигов в лучшую сторону. Они все боятся Путина и никто против него не идёт . Нужно выбирать новых. Я буду голосовать за Мальцева от партии "Парнас". Вот он не боится ничего и никого. У него в программе импичмент Путину. Вообщем, почитайте его программу и видео на ютуб.

Александр Шебалин .

Я уже написал Вам,что думаю они все за одно,только название партий разное.

Фая Шелест

Ну посмотрим что дальше будет

Лариса... ...

Не выживут они!

Александр Шебалин .

Тогда пусть нам доплачивают за выживаемость,хотя-бы тысяч 20-ть в месяц.

Лариса... ...

Размечтались....у нас пенсионный возраст повысили,чтобы и не платить даже!

Ж)
Жужа )))))

как все сложно

Александр Шебалин .

Да,некоторым проще не влезать в это дело.

Нейка

Нет такого

Александр Шебалин .

А что,не один из них не хочет в книгу рекордов Гиннеса попасть?

Нейка

Да что вы) боятся они за то, что не выживут на такую пенсию))

Александр Шебалин .

Так зато сразу денег получат,и не ворованных а честно заработанных голодом.

Ирина Крутакова

смешно....

Андрей Ерёмин

Пенсию не назначают. Её зарабатывают

Александр Шебалин .

Правильно,зарабатывают.Но по инвалидности ведь она стабильная.

Андрей Ерёмин

Получал по инвалидности. Считали от последней зарплаты. А зарабатывают на неё те, кто сейчас работает

Вадим

не могут

Александр Шебалин .

А почему не могут?Пусть испытают на себе,хотя-бы месяц.

Вадим

один звонок за границу и все деньги ушли

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нету))

Александр Шебалин .

А интересно,им задают такие вопросы?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они не отвечают,я так думаю))

Александр Шебалин .

Понимаю,но в конце концов придётся ответить.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возможно..