Уник

почему девушкам можно работать на мужских профессиях и мужчинам нельзя на женских?

–1
Ответы
Галина

а какие женские профессии: парикмахер - мужчины работают ,врачи -работают повара ,даже воспитатели были- усатый нянь ,. ,учителя, ткачихами не видела ни одного, но ремонтники -мужчины , значит могут работать и ткачами. да мужчины порой и лучше нас умеют делать ,даже вязать кофточки .

Li
Lici4Ka🦊

Ну, не знаю, как то считают большинство , что если парень работает на бабской работе, то значит он не способен работать на нормальной мужской работе

Уник

интересный вариант

Li
Lici4Ka🦊

Угусь, просто никто не задумывается о том, что парень показывает мужикам, что он не боится никакую работу, или не может по состоянию здоровья работать на сильно трудной работе, и по этому может работать только на такой какой нить бабской работе

Алекс Венцель

Работают и на женских особенно на юге. Мне, к примеру, странно было видеть на улице Анапы мордастого мужика торгующего мороженным...

Уральская Рябинушка

Так, работайте, кто вам запрещает. Идите в детский сад нянечками, подмывайте детей после туалета, мойте горшки за ними

Уник

нянькой точно не хочу

Уральская Рябинушка

То-то же

Соня Хавшабо

Почему нельзя? В самолётах уже стюарды летают,хотя это изначально женская профессия. Да и по подиуму оба пола ходят

Уник

это я значит отстал от жизни

Маргарита Злющая (77Мск)

И мужчинам можно на женских. Нет профессий мужских и женских. Вся работа исключительно для специалистов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Законопроект на подписи. О том, чтоб отменить список чисто мужских профессий

Уник

не че се

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, зря это

Уник

почему?

Ма
Марина

Мне казалось нет этого разделения. Кто кем может, тем и работает.

Уник

есть некоторые вакансии в которых пишется что только девушки требуются

Ма
Марина

Ну да, давно не видела, чтобы в детском саду воспитатель был к примеру мужчина. Хотя у них подход к детям другой. Но не вижу ни чего позорного. Просто работадатели так видят вакансию.

Уник

у мужчин лучше подход или хуже?

Ма
Марина

Бывает что лучше

Уник

как думаете от чего это зависит?

Ма
Марина

От характера

Уник

я тоже так думаю

Рома Простохой

за равноправие ведь женщины боролись, вот и доигрались

La Testa

Почему можно. Так само и в спорте, могу привести пример

Анна

А какие профессии только женские или только мужские?

Уник

автомеханик мужская диспетчер такси женская

Анна

Кто сказал?))) Кто мешает мужчине быть диспетчером и кто сказал что женщина не способна отремонтировать автомобиль? Кстати на автозаводах женщин много именно в цехах

Михаил Леонидович

Мужики же не могут например, проституткой работать.

Уник

кто то может

Ольга

Можно,например,мастер маникюра уже есть мужчина)))

Юлия Пак

Почему нельзя? Полно. Даже маникюр уже делают.

Андрій. Ми З України!

Почему нельзя? Можно. У нас равноправие.🤭

Татьяна *

Почему? Можно. Мужчины, быстро все в школы!

Айнур Серикова

Мужчины работают на женских профессиях

Ольга Сухарева

где нельзя работать мужчинам например?

Элен Elen

Нельзя и девушкам работатьина мужских

Сергей В

Какая профессия запрещена для мужчин?

Ку
Куропатка

Быть туниядцем,алкашем.🤪

Сергей В

Это не делится по половым признакам ! Есть и женщины