Тетя Фрося

🖼 Кому вы пишите письма ???

Ответы
Виктор Соловьев

Ой уж больно не похоже на правду..Так как то себя успокоить..Только с мужчиной женщина будет расцветать..а одна только делать вид что хорошо..

Ал
Алекс

Вот как понять женщину? Сначала замуж со своей силы лезет, потом не знает как от него отделаться. Вам чего надо то, в жизни?

Са
Самсон

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖЕНИТЬСЯ ХОЧУ!😍

Тетя Фрося

в добрый путь

Са
Самсон

Еду - не свищу, а наеду не спущу...😜

Николай Ntv

Объявление. Мужа, продаю, в плохом состоянии, дорого.

Валерий Сумский

Я свою продал, типа уступил за вознаграждение...

Алекс Венцель

Никому...В молодости много писал...

Алекс Венцель

И чем он забавный? Это реальная история из моей жизни...

Тетя Фрося

я так и поняла, но это уже история, а сейчас ?

Алекс Венцель

Каждому возрасту своё занятие. Вот был момент когда когда я писал песни под гитару и выступал с ними перед публикой. Был даже некий азарт, а теперь гитара который год скромненько стоит в чехле...Теперь я лишь пишу рассказы , да и то только по настроению.Выпустил две книги рассказов, оставил след в этой жизни...

Тетя Фрося

а дети. внуки - это тоже следы вашей юности , рядом с вами??

Алекс Венцель

С внуками сложнее, их видимо настраивают против нас с женой. За три года ни разу к нам не зашли в гости хотя живут в четырёх остановках автобуса от нас и ни разу ни с одним праздником не поздравили...Вот такое выросло поколение...

Олег

Не пишим. Ждём ответа. Отправляем.

Т_Ке

не знают, куда сплавить)

Тетя Фрося

деду морозу

Ирина Отставнова Кочнева

Знакомым, но не по почте

Роман Маришкин

На деревню дедушке

Тетя Фрося

доходят?

Oleg

Другу в колонию

Беркова Отдыхает

🖼

Беркова Отдыхает

🖼

Марго Беккер

😜😉👍🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤦‍♀️

Николай Смирнов

Класс.

Александр Ипатов

себе

Ни
Николай

Тебе

Александр Грызлов

Вам

Тетя Фрося

НИ ОДНОГО ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛА

Фред Черных

них