Оксана Гуляева

Если Вам испортили настроение купити бутылку Бейлиза ликера и Суши И жизнь наладится))

Ответы
Виктор Л

лучше водки и селедки!!! проще надо быть и практичней!!!

Владимир Лунин

Женский алкоголизм - неизлечим!

Настя Шевченко

спасибо за совет

Оксана Гуляева

Учтем и примем к сведению)) Что от бокала ликера уже алкоголик

Владимир Лунин

Все начинали с первого бокала...

Юлдуз

))) Отсутствие денег - лучшее лекарство! Я почти вылечилась. Понимаю, что рецидивы еще будут, но начало многообещающее)))

Сергей Лебедев

У МЕНЯ КОНЬЯК ВСЕГДА ПОД РУКОЙ.

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Требую продолжения банкета

Оксана Гуляева

ОК Договорились))

Павел Мухин

Только водка и сало!

Оксана Гуляева

Да ну? неужели ты появился)) Зачем пропал?

Павел Мухин

Ксюш, так праздники были. Мы с друзьями в область ездили на три дня, а там с интернетами неважнец, но сюда я пытался заходить, хоть и с трудом0

Оксана Гуляева

Как русалки были?))

Павел Мухин

Да какие там русалки? Водоёмы замёрзли же)

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

не уверен:)

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Уборка это правильно)))) а зачем пили?

Оксана Гуляева

Давай на ты Вроде с меня песок еще не сильно сыпится)) Да день не мой. Кругом Вроде начало неплохое отчет без проблем сдала в налоговую. Приехала началось то партнеры счет фактуру не хотят выставлять уперлись и все Ваших нет Счет ТТН привезли Потом второе третье. Да и нервы сдели уже Я же не железная Мозг в напряжении постоянно. У всех голова болит где любовь найти а у меня как выжить Вот и вся разница))

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Вон оно как ну да и выпить не грех))

Оксана Гуляева

Вон оно то))