Самая Счастливая

Иду на каблуках в лёгком платье, машины останавливаются, мужчины предлагают подвезти. А какими дорогами они ездят, когда я иду из магазина с двумя тяжёлыми пакетами?😏

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Azazel

"Иду на каблуках в лёгком платье, машины останавливаются, мужчины предлагают подвезти." так ты соглашайся, пусть подвезут в магазин, оплатят, и отвезут с двумя тяжелыми пакетами домой.. да фиг с ним, пусть не оплачивают, хотя бы подвезут.. 🤣

Олег (Скиф) Мартиросов

Буквально вчера, иду, в ушах наушники плеера, девка волокут два Агромадных пакета, пердолит коляску, а малыш семенит ножками. Подошёл и просто помог донести. Они действительно были тяжёлыми. Не гребите всех мужиков одними вилами)))

Самая Счастливая

Олег!!! Вы просто благородный мужчина!! ))) Это один на миллион!!

Олег (Скиф) Мартиросов

При чём тут благородство? Не, меня так воспитывали, старшим и женщинам уступать место, помогать поднести тяжести, помочь поднять коляску на ступени. это нормально. Мой отец...(покойный), подскакивал с места в автобусе, уступая место женщине, не зависимо от возраста...как-то так

Самая Счастливая

Ну хорошо, если вам не нравится слово благородство, тогда пусть будет вы очень воспитанный мужчина )) Так нравится?

Олег (Скиф) Мартиросов

Принято))

Николай Кириллов

на это есть прохожие. да,вам и не угодить. предложил раз-вижу тяжело. ответ- на улице не знакомлюсь. а я ,ее просто пожалел! кто старше и моложе не отказываются. а середина -фыркает.😇

Сергей Жданов

А где вы ходите с этими пакетами? я уже все дороги исколесил... Если серьезно, то женщина с сумками скорее всего замужем и с детьми... а зачем это мужчинам на машинах?!!!

Сергей Жданов

Понять. просто Вы не объясняете...

Самая Счастливая

Ладно...проехали...

Сергей Жданов

Вот именно. Когда Вы с сумками - они и проезжают...

Самая Счастливая

))))ну и Бог с ними,пусть едут своей дорогой...

Сергей Жданов

Конечно!!! все кто Вам не встретился _ оказали Вам большую услугу!!! мало ли кто там ездит....

Виктор

Когда помогаешь скоротать время беззаботной девушке это хорошо,а когда отвлекаешь загруженную заботами женщину от её святых дел,это неблагородно

Самая Счастливая

Значит они боятся поступить со мной неблагородно?)))

Виктор

Джентельмены же!

Самая Счастливая

твою дивизию, таких джентельменов!!!

Виктор

😝

Иван Мишичев

Вы знаете, я с удовольствием помог бы донести женщине из магазина тяжёлые сумки. А вдруг у женщины муж, и это он расценит не просто, как помощь...

Самая Счастливая

я думаю мудрая женщина сможет правильно объяснить эту ситуацию)

Иван Мишичев

Не у каждой женщины мудрый мужчина. Единственный сдерживающий фактор. То, что она одинока, на лбу у неё не написано.

Самая Счастливая

значит будем подписывать)))

Иван Мишичев

Тогда помогу непременно.

Самая Счастливая

спасибо, добрый человек ))

Ум
Умиление..

Не каждой женщине суждено ЖИТЬ, как за «каменной» стеной! Поэтому она со временем тоже может стать «каменной», сама себе СТЕНА И ПОМОЩНИЦА!

Ум
Умиление..

Замуж выходить следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать.

Валерьян Валерьян

Вы что? Носильщицей работаете? А что делает ваш муж в таком случае? Зачем он вам, если носите тяжести? Какая из вас после этого любовница!

Самая Счастливая

Никакая....

Валерьян Валерьян

Вот - вот.

Серж)))

Они в это время выискивают другую, на каблуках и в легком платьице и без тяжести в руках! смените режим, в магаз только в полночь!)))

Ди Филосыч

если с тяжелыми пакетами, значит не только для себя покупаете, а для семьи. Раз для семьи, значит об этом должен муж позаботится

Виталий Алтай

Хватит кататься с кем попало,и так уже три раза граждан.браком жила,берись уже за ум,а то так в девках и останешься😉 😁

Самая Счастливая

Какие мои годы!!!))))

Евгений

Пакеты - это для дома. То есть помогать вам должен муж и дети. А если есть муж и дети, зачем вам помощь посторонних мужчин?

Евгений

Это случится обязательно)

Самая Счастливая

😉я тоже в этом уверена )

Евгений

Самая счастливая и не должна сомневаться) Улыбка красивая, глаза добрые, и самы вы очень даже ничего)

Самая Счастливая

спасибо)))

Евгений

🙂

Андрей Саволайнен

У меня жена не носит тяжелых пакетов. Мы вместе ездим в гипермаркет за продуктами. Я сам отношу пакеты из машины домой.

Самая Счастливая

как же вашей жене повезло с вами )))

Андрей Саволайнен

У нас в семье так принято. И сын мой так воспитан. Помогает своей жене во всем.

Ярослав Ропецкий

Они есдят теми же дорогами,они вас не воспринимают .А когда вы на каблуках они думают что вы вышли чтоб покататся.🌹

Мирослав Бороздин

то есть, ВЫ отказались сесть к незнакомым и некультурным мужчинам...настоящий мужчина предложил бы понести пакеты...

Самая Счастливая

Пусть бы предложил,я бы не отказалась

Мирослав Бороздин

вот именно! покататься многие предлагают...

Bob Chelpachenko

Сургут, давно я там не был. Друг там живет. Красиво сейчас в Сургуте, а раньше было весьма стремно. Романтика.🙂

Самая Счастливая

да, сейчас очень красиво )

Bob Chelpachenko

Мне очень понравилось. По сравнению с тем, что видел 25 лет назад, вообще небо и земля.

Виктор Маркелов

А Вы в таких случаях как раз и направляйтесь в магазин в таком виде, чтобы и подвезли и сумки до дома доставили...

Андрей Пятков

Пакетов то два... вот и мыслится, что не вам помощь а конкуренту - халява....😀 😀 😀 😀 😀 😀

Виктор Молчанский

Ты нужна мужчинам красивая, свободная, весёлая. А с сумками ты угрюмая и совсем не интересная.

Самая Счастливая

значит нужно идти с сумками и улыбаться?))

Виктор Молчанский

Женщина, всегда должна быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят твою привлекательность.

Самая Счастливая

так и есть, все про меня ))))

Виктор Молчанский

Тогда всё прекрасно:
О, женщина!Услада из услад и злейшее из порождений Ада. Мужчине ты и радость и награда, ты боль его и смертоносный Яд.