Stormy

Что вкусного и по-быстрому приготовить на ужин?)

Ответы
Евгений

Ну разве что вот, возьмите на вооружение: Оригинальный рецепт салата «оливье», изобретённого в 19 веке жившим в Москве французским поваром Люсьеном Оливье: Взять 2 рябчика, телячий язык, четверть фунта паюсной икры, полфунта свежего салата, 25 штук отварных раков, полбанки пикулей, полбанки сои кабуль, два свежих огурца, четверть фунта каперсов, 5 яиц вкрутую. ))))))

Stormy

Спасибо

Евгений

обращайтесь, всегда рад помочь)))

Серго

САЛАТ "ДАМСКИЙ УЖИН"Огурец свежий - 1-2 шт.перец сладкий - половинка,лук зеленый - 2 перышка,укроп - 3 веточки,куриное мясо(отварное,гриль,жареное и т.п.),индийская приправа гарам-масала - 1/3 ч.л.майонез 🖼 и 🖼

Stormy

Спасибо

Икбол Абдурасулов

Порежьте лук соломкой, пожарьте 3 минуты на сковороде с сливочным маслом,потом брасайте туда резанный помидор без кожуры, пожарьте 3 минут, добавьте 2 или 3 штуки сырого яйца, пожарьте 3 минуты, добавьте соль, базилик и укроп. Приятного аппетита!

Stormy

Спасибо, но нет

Икбол Абдурасулов

Тогда просто закажите пиццу )

Алексей Старшинов

Я вчера тушил кролика с майонезом, молоком, специями в микроволновке... Минут 30 всего делов... Пока работала микроволновка салатик сочинил из морепродуктов... с сыром, желтком яичным, вкрутую, свежими огурчиками и немножечко салатного лука...

Андрон Шрайбикус

Я омлеты делаю такие, что на пироги больше похожи. Беда, я научить не могу, даже лично. Не получаются... Морковку по-корейски... делаю. Пытаюсь научить - никак...

Stormy

Морковку я умею, да и омлеты тоже

Андрон Шрайбикус

Я жарю картошку, тушу капусту, запекаю курицу, мясо шпигованное., делаю лагман, люля и даже шашлык в духовке, хоть это и не шашлык, конечно. Да я много чего делаю...)))) А быстро на ужин я просто делаю макароны по-флотски. только фарш надо поджарить с лучком и морковкой.

Александр Захаров

Варишь макароны, потом через друшлаг и на сковородку, пару минут и сверху пару яиц разбиваешь. Можно перемешать. Можно тертым сыром присыпать вместо яйца.

Ольга Просто ******

банку тушенки ..положить в сковородку ..добавьте туда несколько сырых яци и кусочки сыра ..тушите под крышкой до готовности (5-7 минут )приятного аппетита .

Серж)))

Креветки варятся 4-5 минут, спагетти6-7 почистить креветки смешать со спагетт полить все это Ваши любимым соусом)))

Тимофей Миланин

дошик))) на самом деле всё зависит от твоих вкусов. и дошик и яишницу можно приготовить безупречно вкусно)

Александр Борзов

Сегодня у меня были чипсы аль денте, пиво а ля де светлое и кальян с’эст манифик. Очень рекомендую!

Stormy

Ой, не, у нас разные вкусовые предпочтения)

Сергей Алексеевич

в воду забросить картошку или макароны
пока переодеваешься и моешь руки все свариться

Гарсон №2

Пасту или спагетти. Там соус должен правильно приготовлен. от него много, что зависит.

Stormy

Расскажите, как соус готовите вы?

Гарсон №2

На четырёх хавальщиков. ...Помидоры 6 штук средних размеров.( порезать в мелочь) Они должны быть мягкие) Лук репчатый обычный 2 луковицы кольцами средние Оливковое масло Чеснок 2 головки. Базилик листочек, я его не добавляю.Лаврик пойдёт. Тимьян обязательно... чабрец по вкусу. Перец черный молотый. Все поджарку делаете. Мешаем и на сковородке, разогретая и чуть накаленная. И стоять надо подмешивать, там поймать нужно состояние готовности и долго 40 минут точно на медленном огне. Уксус и всё остальное не вливать. Пробуйте. Зелень любую покрошите она даст красоту и пикантность. (Зелдённый лук) Приятного аппетита.

Stormy

Спасибо

Vladimer

я в ступоре на ум не чего не приходит,на диету сядь не ешь после 18:00 - не ужинай

Stormy

Зачем?

Stormy

У меня с фигурой проблем нет

Vladimer

докажи ! 🖼

Stormy

Зачем?

Vladimer

чтоб я убедился что проблем нет

Не Афродита...

форель на гриле или медальоны из любой вырезки с овощным салатиком

А Б

предпочитаю белую рыбу красной на том же гриле и можно на эту же поверхность овощи... вкуснотаааааааааааааааа
🖼

Елена

Фруктовый салат...., Овощную нарезку с сыром или брынзой.... Кефир.....

Лови Момент

Какие у Вас два прикольных .. таких .. на фото .. котенка ..

Stormy

Нравятся маленькие котята?)

Лови Момент

ну .. и котята тоже .. нравятся )

Stormy

Ахах

Лови Момент

а по сути вопроса ..
отличный рецепт:
отвари потихоньку калитку )

Stormy

😂

Ov
Overd_Ose

Побалуйте себя, закажите еду на дом и расслабьтесь.

Stormy

Отлично

Особенная Особа=)

Венигрет... мяско и рвслабляйущий чай са сладенькем

Славный

Картошку жареную, с солёным огурцом и салом

Дмитрий Бальде

Картошку с фаршем (рыбой, курицей) в духовке