Ни
Ника

Посещали ли Вы остеопата? Какие остались впечатления?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Было однажды. Снял мне жуткий приступ мигрени за 2 минуты. И полгода потом не болело. Впечатления самые офигенные!!

Ни
Ника

Спасибо за ответ. Я тоже под впечатлением.

Юл
Юлий

Там где есть хорошая медицина на высоком уровне -это не надо

Ни
Ника

Нет. Не ходожник. Для себя немного рисую, даже не пишу.

Юл
Юлий

Я обожаю людей с талантом даже не большим -хотя сам не имею не каких талантов

Ни
Ника

Явно что-то пока не раскрыли.

Юл
Юлий

Да ---но как то уже и поздновато раскрывать -думаю как то вот так и проживу )

Ни
Ника

Вы хозяин своей жизни. Создавайте, творите и вытворяйте)

Рая Люба

да, посещала. не вылечила себе ничего

Лю
Людмила

я к мануальщику хочу , а это другое

Ни
Ника

У этого, про которого я говорю, и это направление есть.

@ Лина @

Мануального терапевта посещала.

Ни
Ника

Мне близкое содержание. Он был в Тебете, занимается йогой, у него есть шаманский бубен - он восстанавливает свою энергетику, тибетский чаши... Татухи разные мистического содержания, знание трав/бабушка травница/... и многое другое...

@ Лина @

Часом не влюбились в этого шамана с бубном)))).

Ни
Ника

Неее, энергетика мне очень близкая. Он младше и женат. Для меня табу женатые.

@ Лина @

🥂👍

Ни
Ника

🥂🍇🍇

Майя Петрова

нет. Только массаж.

Ни
Ника

Массаж меня не зацепил. Даже не помню.

Майя Петрова

А мне классно было! Массажисты предупреждают, что первые 2-3 дня после массажа спина может болеть. Но у меня ни разу ничего не болело! Наоборот - суперски отличные ощущения в организме. Хотя массировали нещадно.

Ни
Ника

Это конечно. Не поспоришь...

Алевтина

Никакого толка

Ни
Ника

Я шла с иронией... Но после первого раза уже увидела результат.

Алевтина

Бывает

Ни
Ника

Повезло)

Алевтина

🌹

Ни
Ника

🙂

Ирина

неее я боюсь

Маша,да Не Ваша ))))

жуткие )))

Ирина Коршунова

нет