***

Первый признак умирающей любви — отсутствие поцелуев…желание целовать человека — это желание его любить?

Ответы
* Виктория *

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории... Станиславский ответил: "Хотеть касаться..."

***

с этим согласна... когда любишь, хочется постоянно прикасаться.... а потом когда все заканчивается от прикосновений начинает передергивать

Dmitriy Osipov

Больше на рутину похоже, которая тоже надоедает и может возникнуть желания чего-нибудь отсренького в ощущениях и чувствах 🙂

Дмитрий Завгородний

Целовашки с желанием съесть человека,обнимашки до хруста,с намерением сростись навсегда-вот признак крепких отношений)

Дмитрий Завгородний

6 месяцев+ было и 2 недели сверху-это идеально) было и 7,5 месяцев. но еще учусь на заочке,поэтому еще 2 месяца вычеркиваем)и дома бываю-всего ничего

***

ох и ничего себе как долго!!!

***

сложно будет с семьей(

Дмитрий Завгородний

Ну в скором времени 4 месяца буду,да и учебу заканчиваю,но все равно тяжело

***

Даже не представляю...

Сергей Малютин

Смотря, что понимать под словом любовь. В настоящее время любовью называют и саксуальное влечение, что не есть любовь.

Глеб Олегович

Не знаю, когда любишь жеание просто прикоснуться к этому человеку уже достаточно сильное чувство.

Дмитрий Смирнов

Пожалуй. Хотя поцелуй еще не гарантирует любви. Бывают их и как формальность используют.

***

я про настоящие поцелуи с нежностью, чтобы прямо мурашки по телу)

Дмитрий Смирнов

Может тогда дело именно в мурашках? )

***

НЕ знаю) сама запуталась)

Дмитрий Смирнов

Ну если поцелуй можно и без любви добится, то мурашки уже сложнее симулировать. )

***

Думаю ты прав)

Максик(А)

нет. Когда ты беспричинно хочешь укутаться и укутать собой.. - первый признак любви

***

прелесть

Максик(А)

я всегда говорю.. так бы и надышалась.. так бы и растаяла.. мой.. и только. Хочу купаться в тепле и нежности. Кто, кроме меня скажет ему об этом?

***

Я тоже такая же... и так хочется отдавать всю нежность и тепло...

Максик(А)

моё.. это,, когда на моё- "хочу купаться.. растаю..", не успев набрать буквы, получаешь- моя.. любимая.. солнышко моё ласковое.. мой день начинается с тебя.. Моё сердце принадлежит только тебе...

Рамаз Горгадзе

Возможно) Заходи в юттуб канал "Nelegal staff Zames"подписывайся будет интересно

Жена Дракона

Первый признак умирающей любви , это банальное отсутствие нравиться !!!!

Cветлана

Первый признак это когда человек или его поступки начинают раздражать

***

наверное вы правы

Владимир Горожанин

согласен на 1000000000000000000000000000000000%
проверенно на собственной шкуре.....

НЕ
Наденька Ельченинова

Очень точно! Отсутствие поцелуев в отношениях - конец отношений!

Владимир Шибнев

Это не так...Надо прожить много лет вместе, чтобы понять это...

Сергей Малков

любви как таковой то и нету во все, мое мнение сказки все это)

Alexx 3131

как точно подмечено! надо будет подумать над этим. спасибо

***

😉

Ви
Виталий

Согласен полностью....а потом,как следствие исчезает секс.

***

Сначала секс хотя у всех наверное по разному

Ви
Виталий

Ну да,хотел это написать сразу.

Niemand Против Войны

Нее... Первый признак – это менее вкусный борщ, мадам.

***

я имела в виду мужчин....

Niemand Против Войны

Ааа... Это некачественно вынесенное мусорное ведро.

***

😃видимо)

Ход Конем.

Не знааааююю..я вообще целоваться - не очень....Слюни...

Татьяна Сафронова

первый признак расстования это писать всякую хрень

Дарья Анчугина

просто пропадает желание в тактильных ощущениях