Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Иногда бывает....что на лодках ходят...в прямом смысле этого слова....))))В резиновой лодке порвалось дно....и двое пригнали лодку к берегу пешком....)))Вам так не приходилось?)))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

немножко в тему о лодках: сосед, страстный и неисправимый рыбак, мечтал о резиновой лодке. Но семья, дети..Удалось подработать, купил лодку, разложил в комнате, надул, выпил , забрался в лодку и уснул..Я к ним захожу - а он спит на бочку, ручки под щечку положил, как ребенок..и лицо такое счастливое..И жена с детьми на цыпочках вокруг ходят..

))))Хорошо...когда они рядом.

Галина Чаплинская Против Войны

соседний городок, мой родной -в десяти км.

Галина Чаплинская Против Войны

нетути..но маршрутки ходят регулярно.

Майя Петрова

Нет. Анекдот. Идут 2 чукчи. Вдали в поле сидит третий чукча в лодке и гребет веслами. Один чукча говорит другому: "Смотри, что чукча Вася делает! Ну дурак! Вот из-за таких, как он, нас всех, чукчей, дураками считают!" Второй ему отвечает: "И не говори! Умел бы я плавать - доплыл бы до него и морду бы ему набил!"

Fedor Shkenev

А чего бы им было просто не сесть на баллоны верхом??? Вот у меня на фотке-надувное походное судно без всяких признаков дна-но по живучести и проходимости-даст 10000 очков любой резинке

Fallen Angel

Было дело, только не резиновую лодку, байдарку продрали, течение бешенное, пороги и какой-то .удак строительный мусор целый самосвал в реку скинул, вот и зацепились за арматурину.

И как Вы его им объясняете?)))))

Fallen Angel

Не объясняю, просто говорю: Не поняли, значит это было вам не нужно.

Fallen Angel

Благо Дарю за приятный диалог и понимание!)

Fedor Shkenev

Ну вот мы плаваем на катамаранах по разным веселым рекам-и иногда приходится всем спрыгивать в воду-и проводить его(а иногда и переносить) через камни в реке

Fedor Shkenev

🖼

Fedor Shkenev

🖼

Fedor Shkenev

🖼

Де
Дерсу

Нет, слава Богу. Зато я видел,как мужики по бабам ходят и даже бегают...))))))))))

Ну....чем решил удивить))))

Де
Дерсу

Ну да, это уже так привычно уж...))

Александр Кострюков

ПРИХОДИЛОСЬ НА СПУЩЕНОЙ ЛОДКЕ ДОБИРАТЬСЯ ДО БЕРЕГА ПРОТИВ ВОЛНЫ...

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,нет.Но хорошо,что они ммогли пешком идти.Не глубоко

Николай Ушаков

Так сразу гидрокостюм,и акваланг! Лови хоть в лодке, хоть без!!

Олег Демидов

К счастью нет! Лодка взорвалась уже на берегу)))))

Что ты такое говоришь?!В самом деле такое было?

Олег Демидов

Конечно. Отрыбачил утреннюю зорьку. Вытащил лодку под кустик и не заметил, как её начало греть солнышко и она бабахнула, по шву - от уключины до носа)

Олег Демидов

Конечно. Пришлось бросить)

Михаил Райцын

приходилось. И волок совершать приходилось.

Михаил Райцын

просто нелегко через перешеек. А ещё однажды в шторм на Амуре довелось на цыпочках двигать шлюпку к острову, вот это было и тяжело, и опасно.

Всё хорошо...что хорошо заканчивается.

Михаил Райцын

оно так и закончилось: вошли в тихую бухту и там переночевали.

Lena Lubaia

что только не было, главное что осталось

Strannik Vechniy

Эт чем же вы там занимались. Экстремалы.

Чем?Там были двое рыбаков.

Strannik Vechniy

Я понял. А если не рыбаки. Можно, нет?

Strannik Vechniy

Надо будет попробовать. Желающие найдутся,нет?

Aлександр Дубовой

Приходилось в детстве , в разлив

Aлександр Дубовой

Многому Толик Кошкин научил. Может что то и привирал... но в оснвном учил правильно. Многое пригодилось.

Aлександр Дубовой

Юрик Болдырев дрался классно. Чему то научился,но до него далеко. А сейчас уж и ни к чему.

Ну...это понятно...сейчас лучше всё решать словами)

Зацелованный Мухами.

Ха! Кто то шпильками проткнул? )))

Неть...там были два рыбака)))

Тихий Ужас

Фидел машину Флинстоунов...

Николай Дударев

видать длинноногие ребята

Елена Лихацкая

ЕСЛИ НЕ СПАСЕТ ТО УТОНУ

Сварожич

У меня хорошая лодка)))

Генадий Аргунов

дна на них-не хватает.