Тихая Мелодия

Иногда бывает....что на лодках ходят...в прямом смысле этого слова....))))В резиновой лодке порвалось дно....и двое пригнали лодку к берегу пешком....)))Вам так не приходилось?)))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

немножко в тему о лодках: сосед, страстный и неисправимый рыбак, мечтал о резиновой лодке. Но семья, дети..Удалось подработать, купил лодку, разложил в комнате, надул, выпил , забрался в лодку и уснул..Я к ним захожу - а он спит на бочку, ручки под щечку положил, как ребенок..и лицо такое счастливое..И жена с детьми на цыпочках вокруг ходят..

Тихая Мелодия

))))Хорошо...когда они рядом.

Галина Чаплинская Против Войны

соседний городок, мой родной -в десяти км.

Тихая Мелодия

А...на машине-пустяк...)

Галина Чаплинская Против Войны

нетути..но маршрутки ходят регулярно.

Тихая Мелодия

Да без разницы...)

Майя Петрова

Нет. Анекдот. Идут 2 чукчи. Вдали в поле сидит третий чукча в лодке и гребет веслами. Один чукча говорит другому: "Смотри, что чукча Вася делает! Ну дурак! Вот из-за таких, как он, нас всех, чукчей, дураками считают!" Второй ему отвечает: "И не говори! Умел бы я плавать - доплыл бы до него и морду бы ему набил!"

Тихая Мелодия

))))))

Fedor Shkenev

А чего бы им было просто не сесть на баллоны верхом??? Вот у меня на фотке-надувное походное судно без всяких признаков дна-но по живучести и проходимости-даст 10000 очков любой резинке

Тихая Мелодия

Да это понятно...))

Fallen Angel

Было дело, только не резиновую лодку, байдарку продрали, течение бешенное, пороги и какой-то .удак строительный мусор целый самосвал в реку скинул, вот и зацепились за арматурину.

Тихая Мелодия

И как Вы его им объясняете?)))))

Fallen Angel

Не объясняю, просто говорю: Не поняли, значит это было вам не нужно.

Тихая Мелодия

И правильно))

Fallen Angel

Благо Дарю за приятный диалог и понимание!)

Тихая Мелодия

Взаимно)

Fedor Shkenev

Ну вот мы плаваем на катамаранах по разным веселым рекам-и иногда приходится всем спрыгивать в воду-и проводить его(а иногда и переносить) через камни в реке

Fedor Shkenev

🖼

Тихая Мелодия

Даже смотреть страшно.

Fedor Shkenev

🖼

Тихая Мелодия

Красота.

Fedor Shkenev

🖼

Де
Дерсу

Нет, слава Богу. Зато я видел,как мужики по бабам ходят и даже бегают...))))))))))

Тихая Мелодия

Ну....чем решил удивить))))

Де
Дерсу

Ну да, это уже так привычно уж...))

Александр Кострюков

ПРИХОДИЛОСЬ НА СПУЩЕНОЙ ЛОДКЕ ДОБИРАТЬСЯ ДО БЕРЕГА ПРОТИВ ВОЛНЫ...

Тихая Мелодия

Трудно?

Тихая Мелодия

Я понимаю...вода не любит ошибок.

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,нет.Но хорошо,что они ммогли пешком идти.Не глубоко

Николай Ушаков

Так сразу гидрокостюм,и акваланг! Лови хоть в лодке, хоть без!!

Тихая Мелодия

Точно)

Олег Демидов

К счастью нет! Лодка взорвалась уже на берегу)))))

Тихая Мелодия

Что ты такое говоришь?!В самом деле такое было?

Олег Демидов

Конечно. Отрыбачил утреннюю зорьку. Вытащил лодку под кустик и не заметил, как её начало греть солнышко и она бабахнула, по шву - от уключины до носа)

Тихая Мелодия

Жалко лодку....

Олег Демидов

Конечно. Пришлось бросить)

Тихая Мелодия

Эх....

Михаил Райцын

приходилось. И волок совершать приходилось.

Тихая Мелодия

Опасно?

Михаил Райцын

просто нелегко через перешеек. А ещё однажды в шторм на Амуре довелось на цыпочках двигать шлюпку к острову, вот это было и тяжело, и опасно.

Тихая Мелодия

Всё хорошо...что хорошо заканчивается.

Михаил Райцын

оно так и закончилось: вошли в тихую бухту и там переночевали.

Lena Lubaia

что только не было, главное что осталось

Тихая Мелодия

И то верно.

Strannik Vechniy

Эт чем же вы там занимались. Экстремалы.

Strannik Vechniy

Я понял. А если не рыбаки. Можно, нет?

Тихая Мелодия

Вряд ли)

Strannik Vechniy

Надо будет попробовать. Желающие найдутся,нет?

Тихая Мелодия

Вот сомневаюсь)))

Strannik Vechniy

Посмотрим.

Aлександр Дубовой

Приходилось в детстве , в разлив

Тихая Мелодия

А Болдырь?))

Aлександр Дубовой

Юрик Болдырев дрался классно. Чему то научился,но до него далеко. А сейчас уж и ни к чему.

Тихая Мелодия

Ну...это понятно...сейчас лучше всё решать словами)

Никола

Ха! Кто то шпильками проткнул? )))

Тихая Мелодия

Неть...там были два рыбака)))

Тихий Ужас

Фидел машину Флинстоунов...

Тихая Мелодия

Это что?

Тихий Ужас

C дырами в полу.

Николай Дударев

видать длинноногие ребята

Тихая Мелодия

Наверное)))

Елена Лихацкая

ЕСЛИ НЕ СПАСЕТ ТО УТОНУ

Тихая Мелодия

Вот не надо этого.

Елена Лихацкая

ПОЧЕМУ,А ЕСЛИ НЕ УМЕЮ

Тихая Мелодия

Жилет надевать надо.

Елена Лихацкая

НЕ НАЛЕЗЕТ😁 😀 😄 😂 🤣 🙂 😁

Тихая Мелодия

Аяяй)))

Елена Лихацкая

АГА ВОТ КАК ТО ТАК

Сварожич

У меня хорошая лодка)))

Тихая Мелодия

Прекрасно)

Сварожич

А то))

Генадий Аргунов

дна на них-не хватает.

Тихая Мелодия

Ага)))