Денис Самохин

Война с хохлами будет или нет

Ответы
Ольга Баранова

нет она не нужна никому кроме америке. а делать ей удовольствие россияне не намерены

Денис Самохин

5 +вы обсалютно правы)))

Виктория

война идет...но не поняла только у кого война будет с хохлами?

Денис Самохин

россия с хохлами

Виктория

Зачем ей хохлы? Ей и так неплохо живется)

Любовь Новоселова

Конечно, раз они не останавливаясь бьют своих.

Paliachio P

Прошу даже не реагировать на этот вопрос

Влад Чепкасов

пусть мирятся и договариваются лучше

Антонина Ковалева-Гурова

А что очень повоевать хоцца?

Антонина Ковалева-Гурова

ну вот сам все знаешь.

Денис Самохин

я надеюсь они одумаются

Антонина Ковалева-Гурова

нет, не одумаются, пока не дадут хороших трындюлей.

Денис Самохин

да не вопросс

Антонина Ковалева-Гурова

Вопрос, вопрос, еще какой вопрос! Даже сами украинцы, считают, что Россия напала на Украину. Это же нужно только чем то думать кроме головы.

Юрий

у президента своего спроси

Microsonya Www

тебе скучно жить?))

Константин

Блин, у кого-то реально чтоль встает такой вопрос.. блин ребят травкой поделитесь...

Microsonya Www

это блин что вам? игра? забава? может кайф особый? .........ять понабираю по объявлению)

Константин

Да этот вопрос подобен сколько ампер в телефонной сети если мороженное стоит 30 рублей?. илиразговор муравьев.... Че пойдем слона валить? ты че он же большой... Да, фигня с дерева спрыгнем с ног собьем, а там ногами забьем.)))

Microsonya Www

Вот так и хочется сказать........не фиг делать займись вязаньем)) Муравей сидит у дерева и молча наблюдает как медведь малину фигачит.......и думает, вот сейчас ещё одну мою малинку съест и я ему точно лапы пооткусаю я ж здоровый, но лёгкий зараза))

Константин

Точно.

Microsonya Www

🙂

Инквизитор Инквизитор

будет война под названием МС..Миротворческая миссияя

Виктория Леонидова

Слава Украине!

Денис Самохин

вобше все попутали бандеры

Alenochka Vikulova

не будет

Мастер Вова Пушкин

не.вы уже зассали

Денис Самохин

а ты мастер бесмертный