Елена Радченко

Какие песни знаете о дожде?(укажите исполнителя пожалуйста и песню)

Ответы · страница 3
Bлaduмиp

Укрой Меня От Дождя
исполнитель 140 Ударов В Минуту

Там, Где Дожди
исполнитель A-Europa

Олег Ultra

на улице дождик на улице сл9коть, а им всё равно, идут они вместе один у них зонтик)

Ербол Нурбеков

подожди, дожди, дождииииииииии, я оставил любовь позадииииииииии корнелюк поет

Алтынбек Шахметов

Название песни "А я хотел бы стать дождем", исполнитель песни Евгений Жигалтаев

Эльвира Вахитова

художник что рисует дождь (Варум), пусть пройдет дождь (Лика МС), дождь (Максим)

Артем Пономарев

варум - "и уже не важно чья вина", тальков- летний дождь, бум-бокс - летний дождь.

Аллаツ

александр маршалл *ливень*, стас михайлов *париж, париж*, васюта *сезон дождей*

Эллочка Щукина

если в дождь такой ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь))) Антонов

Виктор Уральский

Дождь идет по улице,мне нельзя гулять и решил я капельки по-утрам считать! 😮

Елена Радченко

А о каком городе идёт речь?

Елена Калиничева

Ой я только детскую колыбельную знаю. Мне ее мама пела. А кто ее пел не знаю.

Вася Питерский

не помню, здесь есть Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Вера Николаевна Колесникова

эти летние дожди- Пугачева, дожди, косые дожди-Хлебникова, и много их еще

Павел Афанасьев

Предыдущий вопрос: ни шиша! "А снег идёт, а снег идёт..." Про дождь не помню

Антон Малышев

Ддт-дождь, это же вода растает и уйдет как и твоя беда, раз и навсегда,,,,,

Анна Неверова

Дождь на фонтанке... Дожди-дожди... Налетели вдруг дожди, наскандалили...

Мария Терских

Дождик мне никто не нужен,я иду по лужам....))) Акула. Старенькая песня)))

Виктория

Знаю одну песню, поется не о дожде, но о нём там есть строчка( couple-дым)

Zuhra Sharifullina

Пугачева -эти летние дожди ..., ... за окном с утра серый дождь стеной

Ульяна Рудомётова

летний дождь(Тальков), художник что рисует дождь(Варум),дождь(ДДТ)

Зоя Романюк

желтый дождь стучит по крышам, по асфальту и по лужам.....(Хиль )......

Lena Mariupol

Все тот же запевала ,дождь.Кузьмин