Елена Радченко

Какие песни знаете о дожде?(укажите исполнителя пожалуйста и песню)

Ответы · страница 8
Ал
Александра

КиШ Екатерина

Vaddikk Sfln

Иванушки ....Тучи ...а тучи как люди...они одиноки....

Ал
Александра

Ага) еще Наутилус во время дождя

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вы поёте?

Надежда

На Варшаву падает дождь ("Веселые ребята")

Оля Филатова

Дождь,дождь на окне дробится,дождь,дождь в сердце мне стучится....Бисер Киров поёт...)

Надежда

Снова пришла унылая осень с летом прощаться конечно всем жаль...

Кс
Ксю

Перевою метель, переплачу дожди, только не уходи...(С.Ротару)

Надежда

За окном сентябрьПровода качает,За окном с утраСерый дождь стеной.(А.Пугачева)

Angelina Goncharova

погуглите

Елена Радченко

зачем,мне интересен ваш вкус

Angelina Goncharova

просто так можно найти много старых хороших песен . а сразу с налету - не отвечу