А)
Арина )))

Говорят когда влюбляешься — худеешь… Встала на весы, вижу надо влюбиться… срочно!!! Раз шесть…
? 🙂

Ответы
Пётр Гимбуро

Капелька за капелькой, пейте чистую сырую воду, и вес будет снижаться, а кушайте два раза в день, так же, как и раньше, но объём пищи - меньше, а перед едой выпивайте воду за 30 мин да еды. И после еды - через 1,5 часа - ещё пейте воду. Мне удалось сбросить 20 кг за пять-шесть месяцев, и так и держу уже год в этом режиме стою на 80 кг, а было 100кг. Ещё надо убрать 5 кг, но не идёт, пока.

А)
Арина )))

Супер.Одна беда вода в меня не лезет

Пётр Гимбуро

Да, капелька, вы из Океана воды! Слейте её через реку воды живой! Все реки текут в океан, а Океан - не переполняется! Кто это сказал?

Aslan Eyvazov..........баку

Я думаю опять, что жизнь ко мне жестока,
И слышу безразличные слова,
И разум говорит, что сердце одиноко,
И что любовь все не найдет меня.

Я думаю о нем, мне почему-то грустно,
Зачем-то по нему вновь заскучала я,
Но это не любовь, ведь сердце мое пусто,
И все-таки его хочу увидеть я. -- ТОЧНО ЭТО СЕ КС

Aslan Eyvazov..........баку

Счастливая -- Хочешь, стану твоею птицей.И согрею своим теплом?На ладонях твоих синицей.Спрячу пальчики под крылом?Хочешь, стану твоею тенью, Или радугой в свете дня,Или белой фатой сирени,Что под окнами у тебя?Хочешь, облаком белоснежным,Может, солнышком ранним стать?Чтобы лучиком света нежно,Чуть касаясь, тебя обнять!..............ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАС УВИДЕТЬ И ВИРТ. ОБЩАТЬСЯ........МИЛАЯ КАПЕЛЬКА

А)
Арина )))

Спасибо дорогой,но мне не до вирта,время у меня сложное в жизни

Aslan Eyvazov..........баку

Хорошему человеку всегдаХочется хорошее сказать,Чтоб не сомневался никогда,Красоту души всю показать!Да, в твоих глазах солнце сияет,Согревая всех своим добром,Пусть об этом каждый теперь знает,Чтоб делиться душ своих теплом!За комплимент благодарить не надо,Это правда, скромная награда!......ЧТО С ТОБОЙ.......КРАСАВИЦА ?

А)
Арина )))

Спасибо,вы романтик!!!!Не будем о грустном еще и здесь!

Aslan Eyvazov..........баку

Если уволиться, то жить на что?Если работать, то жить когда?Михаил ЖванецкийМой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.----------------------------------Человек, который смотрит в обе стороны, когда переходит улицу с односторонним движением - это не пессимист. Это русский, живущий в городе.----------------------------------Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" его одноклассницам 25-30... Господи, как же трудно ему давалась учёба!----------------------------------- Я самый счастливый человек на свете!>- Влюбился?- Выспался----------------------------------Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.-----------------------------------Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит, ему с вами хорошо.-------------------------------------Алло, можно Марину?- Её нет дома.- Я знаю, она у меня. Ну, так можно?-------------------------------------Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...МУЖ ПРИРЕВНОВАЛ К КОМПЬЮТЕРУ...СТРАННО, А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ!За ТРИДЦАТЬ, это те же за ДВАДЦАТЬ только более УХОЖЕНА, САМОСТОЯТЕЛЬНА и УВЕРЕННА В СЕБЕ!ХОРОШО БЫ ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИТЬ КОШЕЛЁК НА ЗАРЯДКУ -- УТРОМ ВСТАЁШЬ , ПОЛНЫЙ!Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?!Фраза «Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки» напрочь убила мужскую логику49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу" остальные 51% : "херня... смотри как надо"Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.............Говорят, что женщины слабый пол.... Но не один мужик... с похмелья не сможет... сварить борщ и убрать в квартире...Создал Бог женщину.....посмотрел и сказал: "…….Да лааадно...накрасится".Выслушав меня, мой психолог записался к своему...Оставила на полу ноутбук.......... Бабушка подумала, что это весы...Короче, 40 тысяч весит бабушка...))))))И о погоде. Завтра у нас в стране возможно всё. Причем сразу....................УЛЫБНУЛАСЬ ДОРОГАЯ .............

Vas Ud

Куриная грудка, ветчинный рулетик, сала кусочек, гусиный паштетик, булочка с маком, картошечка фри... сколько объектов гастро любви! СКОЛЬКО ОБЪЕКТОВ НЕЖНОЙ... ЛЮБВИ!!! Эх с правильной музычкой такой рингтон на холодос бы вышел при открытии дверцы))))

Вадим Дорог.

90% мужчин любит полных женщин, и только 10% думают, что они любят худых! И в то же время телевизионные женоненавистники ( среди коих преобладают гомосеки) навязывают нам образ швабры.

Mila Knaub

Подтверждаю! В 50 лет при росте 165-вес 78 кг- скинула 12 кг!!! Еле лицо сохранила. Худеть можно до 50 лет.Иначе- пластика!!!Потом набрала, как успокоилась...- ух...столько же.

Анатолий Чурин

Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!— Нет проблем. Я вам пропишу уголь.— В порошках или в таблетках?— В мешках. Вагоны будете разгружать!
😄

А)
Арина )))

Ну уж нет)))Я же капелька)

Nikolai Garskov

Вспомнил анекдот: лучше один семи сантиметровый, чем семь по одному сантиметру. без относительно того, о чем вы подумали. Просто логическое рассуждение.

Nikolai Garskov

Хотел Пушкина привести классику, его эпиграммы. но передумал. То были времена дуэлей и насмешки злы. А вот! Почитайте эпиграммы Гафта, они остры, но по доброму милы!

Эсма

ну ладно.не хотите или не можете привести пример..тогда я вам скажу, что моя фраза(которая выше) и является сарказмом: не можете ли привести пример и просветить нас, невежд? Тоже надеюсь, что вы не обидитесь,просто не люблю путаницу в таких вопросах.

Nikolai Garskov

Я тоже люблю ясность и по моему ответил Вам, где Вы можете прочитать блестящие примеры этой формы юмора.. А вот какую из Ваших фраз, приведенных выше, можно отнести к сарказму я не знаю. Про умиление? Быть может - да.

Эсма

кстати ,про умиление тоже! Так вы что же её не заметили? я спросила,НЕ МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРОСВЕТИТЬ НАС.НЕВЕЖД?

Nikolai Garskov

А! Ну да, согласен. Это тоже. Слабовата конечно, лишь на иронию тянет, на мой взгляд, поскольку было обращение к себе, а не выпад в мою сторону.

Владимир Кваст

Когда надо бы влюбиться за кого - то девушку и вот уже поздно, что уже хотела сказать сама девушка? Как приготовление сразить мётким языком.

Владимир Кваст

Но сила у девушки переисплавляется от другого мнения у болтанной девушки и как пойманный флюгер.

А)
Арина )))

УУУ))) Куда вас занесло милеший)

Владимир Кваст

Да, девушка всегда преуспевает, чем когда начинает говорить мужчина и уже поздно?

А)
Арина )))

Так вы не тяните резину с разговорами то)

Владимир Кваст

А если уважение в мозге мужчины как даёт девушке, она как магнит.

Газинур

моя газете-уже писала. о пользе мыла и вреде сала. свою газету люблю я слушать. я начал мыться и бросил кушать. 😄 Капля. помогает 😄

Igor Lakhardov

надо влюбится три раза в неделю в велотренажер. ну и в всякие штанги-гантели ежедневно, чтобы не было сил на весы вставать 😉

Igor Lakhardov

в таком случае можно заниматься вначале со своим весом (приседания отжимани и прочее), а потом пойти в зал. в зал лучше идти уже подготовленной, чтобы лиших денег не тратить. зал часто по затратам легче, затраты растянуты во времени, железки недешевы, а чем дальше, тем дороже.

А)
Арина )))

Спасибо) Бум думать) А если честно у меня нормальный вес)

Igor Lakhardov

это хорошо, есть повод его увеличить! шутка. все мужчины легче 100 килограмм дрыщи, и я втом числе. колограммы не жира, а мышц.

А)
Арина )))

)))) Лишь бы здоровье было! Мой вон тоже 107 кг был а щас заболел и стал 81 кг((

Igor Lakhardov

пусть выздоравливает. я хочу этим летом жир выгнать. прийдется попахать (жир как всех мужиков внутри живота). вес конечно упадет но несилно, жир весит меньше мяса. при худении важно мяса меньше потерять, его организм сразу в расход, а потом жир. поэтому нагрузка важна, если мясо нужно организм его в расход не пустит.

Marina Inuzuka

Хочешь похудеть-бегом кататься на велике в красивом спортивном прикиде.стройная фигура и внимание мужчин гарантированно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я вообще то М а не Ж..
вы попутали ориентир и ориентацию мисс марпл

Marina Inuzuka

Ой простите!но совет для теток неплохой?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

им уже лень жопу поднять.. Им волшебную таблетку подавать.

Marina Inuzuka

Значит они останутся одинокими

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

скорее толстыми.... Некоторым нравятся пышки

Svetlana Nikita

некоторые наоборот.....коллега вот худеет когда расстается с мужчиной, как бы избавляясь от него, сбрасывает все лишнее...

Svetlana Nikita

замечательно.... надо уметь скидывать балласт, а не истончать свою нервную систему...

Андрей Романенко

36 килограмм...вместе с сапогами...ВАМ не замуж...сначала наберите ВЕС....после свадьбы...на руках.... носить мужа надо будет....

А)
Арина )))

)))) да?) Я думала наоборот)) Теперь не пойду замуж))

Николай Ходосевич

Моя знакомая сидит сразу на трех диетах. Двумя она не наедается. Интересно, она похудеет в 2 или в 3 раза быстрее?

Николай Ходосевич

А мне на сколько надо похудеть?

Николай Ходосевич

Откуда Вы знаете? Рост 172, вес 70. Если смотреть сбоку, то видно зарождающееся брюшко

А)
Арина )))

Брюшко это трудовой мозоль)))

Николай Ходосевич

Мой товарищ имеет приличное брюшко. Его спрашивают, что это от пива? Он отвечает, что для пива.

А)
Арина )))

Я тоже не люблю, не понимаю его вкуса!)

Вадим Клёпов

Капелька,желаю тебе влюбиться в самого достойного.только худеешь из-за другого,из-за близкого контакта

Сергей Мочалов

Капелька ! Худеют в основном от безответной любви иногда даже умирают .Не факт что у Вас будет все так

Сергей Мочалов

У всех диваны а Вам не нравиться?

А)
Арина )))

Он всегда занят))Это не мой вид транспорта)

Сергей Мочалов

У Вас велосипед? Это очень опасно!

А)
Арина )))

Нет нет))Ни на ком не езжу)))Только на чем)

Сергей Мочалов

Смотрю хоккей ! на чем они ездят ?

Андрей Морозов

А че мелочится то,на месяцок хотя бы,а то только конфетно букетный ,застанете,еще больше поправитесь!

Газинур

некоторых худеющих слушаешь и понимаешь что первые граммы которые они сбросили-это были мозги 🙂

А)
Арина )))

Грубо как! Прям хоть не влюбляйся теперЬ! 😮

Elena Lang

Начните худеть... потом влюбитесь.... а потом всех пошлите. Зачем вам такой красивой эти идиоты.

Марат Фазылов

Шесть... десять Глупо худеть если любят любят какой есть Можно подумать что сам тростиночка