А)
Арина )))

Говорят когда влюбляешься — худеешь… Встала на весы, вижу надо влюбиться… срочно!!! Раз шесть…
? 🙂

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

))))))))а я думаю кушать меньше надо в таких случаях..не делать идола из еды...

А)
Арина )))

)) Ой) Лучше бы я мужиком была) Спасибо))

Ол
Ольга

)))))))вы родились тем,кем надо было....

А)
Арина )))

))) Ну теперь уж конечно))

Ол
Ольга

весна))))все поставит на свои места

А)
Арина )))

Да да да))) Весне дорогу!!!! 🌹

Lev Alex

А лучше шесть раз на дню в течении года, тада ещё и похорошеешь, если что!!!

А)
Арина )))

Да куда еще хорошеть?))Вороны утащут))

Алексей

Научно доказано: женский организм, помещенный на весы, начинает злиться.

Алексей

Но откуда-то Вы знаете.

А)
Арина )))

Откуда знаю)Родилась в Алтайском крае а живу в Алмате)

Алексей

Про порождение на весах

Алексей

Смотрите - это понятно. Но кто кого на весах породил-то, всё-таки?

Алексей

Мда...

Kot Kot

сначала - нужен повод. Потом он тебя будет худеть - раз шесть. А там - сама)

А)
Арина )))

От мужики)Худелки бы вам отчекрыжить)

Михаил Эгленталь

Я тут курить было бросил, сразу поправился.. Срочно влюбился. Не помогло.

Виктор

Лучше раз 6 оторваться от компа и сделать пробежку!Больше пользы будет

А)
Арина )))

А детектива ЛюбоФ не поможет?)

Виктор

Нифига!Наоборот - живот может вырасти

А)
Арина )))

Ну вот)))Все пропало,надежды рухнули)

Виктор

Не надежды,а иллюзии и отговорки.Кыш от компа!

Виктор

Не реви!Терпение и труд всё перетрут!

А)
Арина )))

Уже третий день трут никак не реретрут)

Виктор

Тогда увы!

Александр Евгеньевич

Поменяйте весы (или подкрутите что-то в настройках) и живите спокойно!

Владимир Кононенко

По пробуй шесть ночей без передышки влюбишься и весы тебя не узнают.

Владимир

а есть точные данные сколько сбрасываешь за каждый раз влюбчивости

Кто-То Из Толпы

Ой,Капелька...снова шутишь,жжёшь не по-детски))))Позитив-это супер 😉

Кто-То Из Толпы

Молодец!Так и надо 😉 А то, то покос,то надой,то свекла заколосилась,то куры понеслись,то вишня взошла....а ежели дождь во время усушки?А?:D

А)
Арина )))

А вдруг война?) А мы не влюбленные))

Кто-То Из Толпы

Кузнец держит щипцами раскаленную подкову.- Боже, какая она горячая! - восхищается крестьянин.- Да нет! - говорит кузнец. - Дадите десятку, так я ее языком оближу.- Да будет вам! Пожалейте свой язык!Но в предвкушении необычного зрелища протянул кузнецу десятку. Кузнец облизал десятку и положил в карман. 😄 😉

Вася Шкарупа

купите ещё одни весы, и пусть они влюбляются, а Вам полегче будет...

А)
Арина )))

)))О) Вариант) Один ты сообразил)

Анатолий Носачёв

Где же найти такого Полового гиганта? :DТем более в наше время? 🌹

А)
Арина )))

Какого такого гиганта?)Там может какой хиляк попадется)

Анатолий Носачёв

А зачем Вам Хиляк?Не похудеете,не разбогатеете.Ни удовольствия в постели ?

А)
Арина )))

Не в этом счастье)От любви худеют)Любовь зла полюбишь и козла))

Анатолий Носачёв

С козлом не похудеешь!!!Только в нервенном стрессе.А это не всем не пользу.Можно и кони двинуть!!!

Анатолий Носачёв

Удачи в похудении!!!(про секс ни слова) 😄 🌹

Олег Викторов

ВЕСЫ НАВЕРНОЕ НЕПРАВИЛЬНЫЕ!!! --- ВЫ НАВЕРНОЕ В КОСМОС ГОТОВИТЕСЬ!!!

Олег Викторов

ТОГДА ПОНЯТНО!!! --- УДАЧИ!!!

Евгений Косолапов

За полчаса - 200 калорий скинете, а если раз шесть, то считайте сами.

Виталий Кальтербрунер

))) А Вы, случайно, не участник ночной игры "Холдильник - саранча!"?))

Виталий Кальтербрунер

)))Ключ от замка, я догадываюсь у кого!)))

Виталий Кальтербрунер

))) Ну, что Вы...это не обо мне))

А)
Арина )))

Да вам только ключи от нас прятать)

Виталий Кальтербрунер

Вообще-то, до этого момента, я надеялся, что ключ у Вас)) Ошибался - исправлюсь!)) Раз есть дверь - значит её можно открыть)) Не существует замка, который не открывается, в крайнем случаеего всегда можно взломать)))

А)
Арина )))

Это точно))Ну нет у меня ключа)))

Виталий Кальтербрунер

Ещё, холодильник можно вскрыть как консервную банку!))

Любовь Петухова

Женщины ведь не полнеют ,а только объект любви больше становится

А)
Арина )))

Лишние места доя поцелуев)))

Веснушка

Смотря на сколько худеешь... А то совсем дохлой тоже не хочу быть))

Юрий Будяшкин

Мне тоже пора. Давно не влюблялся. Можем ли мы помочь друг другу?

А)
Арина )))

А что это не похоже на мужчин?)) Вы вроде бы чаще нас то влюбляетесь)

Юрий Будяшкин

Похоже вы живете в мире своих заблуждений о мужчинах.

Юрий Будяшкин

Мужчины тоже, бывает любят всего одну,

А)
Арина )))

Бывает и такое, согласна с вами)

Алексей Камышов

И одного достаточно, главное - не количество, главное - качество.

Владимир Гараган

Французская диета: - принимать пять мужчин и одно яблоко в день.

Владимир Гараган

Не ешь меня "баба Яга" - я ядовитый, отравишься!

А)
Арина )))

Ааа)))Люблю остренькое))))

Владимир Гараган

Не боишься проколю раза три-четыре подряд 😛

А)
Арина )))

)))мы Ешки еду обжариваем вначале))Все колкости сгорают)))

А)
Арина )))

)))))да?А с виду не похож на повара))