Oleg Tigrikov

Пора уже красотки и глазки открывать, ведь так своего принца вы можете проспать? Вы любите лишний часок поспать? 🖼

Ответы
Игорь Zmei000

чего ты спрашиваешь? моя в 12 ночи ложиться и в часов 6 вечера просыпается это если просыпается еще. ))) и так круглосуточно)) и сегодня с друганом обсуждали как раз эту тему он мне сказал что может привести еще 4е таких примера.))

Вероника Бороненко

Ооо, дааа)) Мне кажется многие любят поспать лишний часок) Но мне проще не спать вовсе, чем просыпаться, хоть это чревато последствиями и не всегда получается...

Katastrofa

Желание спать - обусловлено необходимостью восстановление нервных клеток в головном мозге, а не простым желанием человека.

Анастасия Черенкова

Так и делаю, чтобы принца своего не проспать. Только он, наверное, пешком идёт и очень издалека. Все глазоньки проглядела.

Неизвестно Неизвестно

Можно было бы с удовольствием поспать. Но..... труба зовет.... на работу 🙂 А принц пусть сначала сам глазенки откроет

Валентина Кунина

У меня ОРГАНИЗМ -УПЁРТЫЙ -МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ вместо лишний часок поспать -он раньше солнышка-встаёт......

Oleg Tigrikov

Жавороночек.

Валентина Кунина

Жаворонок рано встаёт и рано ложится, Сова-ночью дежурит-днём-спит, А МОЙ И ложится поздно и встаёт ни свет ни заря - ВООБЩЕ ЧЁКНУТАЯ ПТИЧКА......

Oleg Tigrikov

👍😀

Катерина Королёва

Ооооооо да. Спала бы сутками. Но язаметила-чем больше я сплю ,тем хуже себя потом чувствую

Oleg Tigrikov

Я днем если заснул. потом глаза не могу открыть.

Катерина Королёва

Я могу уснуть в любое время суток.на час или 2

На
Наталья

Нет я люблю встать рано и куда нибудь бежать что то делать. Но дурной пример заразителен

Ирина Бренько

я верю в судьбу... так,что если назначен по судьбе принц...то не пройдет и не просплю

Oleg Tigrikov

👍

Galina Politova

О тигер, ничего не проспим, принцеса это я, спать не люблю.

Галина Мамаева

Часок никогда лишним не бывает, а здоровья добавляет.)

Любава Кочеткова

Конечно,, но могу и не спать , , это профессионально,,

Зауреш

Люблю ,можно и пару часиков,если торопиться некуда

Oleg Tigrikov

👍

Ольга

Нет. Если уж проснулся, то уже дороги назад нет.

Oleg Tigrikov

Татьяна Семилетова

Конечно! Но лучше не часок, а часика два-три😉

Шепот

люблю-прЫнц рядом дрыхнет,вместе с лошадью😂

Ва
Валентина

Даже когда сплю,к цокоту копыт прислушиваюсь.

Людмила Гончарова

Принца нашла,поэтому могу себе это позволить

Oleg Tigrikov

Класс.

Оксана Сидоренко

Для меня часок поспать никогда не лишний.😉

Наталья Баусина

Всегда было интересно,что значит " ЛИШНИЙ "????