Св
Светлана

Как часто вам отвечают взаимностью?

Ответы · страница 4
Роман Барсуков

смотря какой

Роман Барсуков

я легко схожусь и расхожусь

Роман Барсуков

бывало.ща мудрость преобладает и разум!

Pulat Uskenov

Почти всегда

Pulat Uskenov

Почти это кагда мне ненравится

Агний

постоянно 😁

Агний

нууу... может быть. Дело в том: если я пошлю кого-нибудь, непременно мне отвечают "взаимностью" тоже посылают 🤣

Валерий Шилов

Каждый день.

Валерий Шилов

Везёт дуракам, а я стремился к этому.

Валерий Шилов

Гармония состоит из взаимных уступок.

Валерий Шилов

Но кто-то должен это начать. Если хочешь, чтобы тебя понимали, начни сначала понимать других, тех, с кем ищешь взаимопонимания.

Валерий Шилов

Нет, тут по-другому работает. Когда решишь, чего хочешь, начинаешь к этому стремиться, что-то делать для осуществления желаемого, судьба на первых порах ставит палки в колёса. Слабак откажется и смирится с судьбой, а настырный и сильный духом будет продолжать добиваться и получит желаемое. Многие писатели и сценаристы выдумывают всякую фигню про пожизненное несчастье чистого сердцем существа, которое так и не достигает счастья. Люди верят и у них пропадает желание улучшать свою судьбу.

Св
Светлана

как улучшить свою судьбу, если любимый человек тебя не любит?!

Валерий Шилов

Стоит ли тогда его любить? Достоин ли он такой любви? Любить надо того, кто ценит любовь.

Валерий Шилов

Вот оно что. В этом твоя и проблема. Ты вот как себе представляешь своё счастье? Совпадают ли твои представления о счастье с представлениями того, кого любишь? Если нет, то и не получится ничего.

Андрей Абрамин

Смотря в чем

Андрей Абрамин

Одно дело-в личном,другое-по работе

Андрей Абрамин

Надо ли?На то оно и личное

Евгений

Очень часто.

Евгений

🌷🌹🌷

Po
Polly

Смотря в чем

Po
Polly

Нет скорее, как ни странно)

Елена

Смотря в чем

Андрей Зиновкин

Очень редко

Андрей Зиновкин

Я не красивый и денег нет))

Св
Светлана

кто вам сказал, что вы некрасивый? и разве за деньги любят?

Александр Жданов

..как захочу

Александр Жданов

в то...

Владимир Асиновский

очень редко

Александр ...............

не замечал

Св
Светлана

почему не судьба? не взаимно?

Александр ...............

нет..... она сразу нашла другого..................и сколько я не пытался построить нормальные взаимоотношения с девушками которыми мне очень нравятся.....ничего не получалось.........они предательски съёбывали......зато те девушки (второго сорта) любят до смерти............а я уже не умею..........или не хочу.................просто позволяю им себя любить

Александр ...............

согласен...................но это не надолго

Св
Светлана

всё пройдёт, пройдёт и это

Александр ...............

согласен.............. НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО - ВСЁ ВРЕМЕННО

Виталий Щетинин

Это в чём?))

Виталий Щетинин

Так зависит от того в какой области))) Где то часто или даже всегда, а где то совсем не часто, есть даже никогда))

Св
Светлана

ну и в чём же вам больше повезло? 😄

Виталий Щетинин

Ну что то вроде того давай полочку прибью. Прибей))) Ни разу не было отказов))

La Testa

По желанию

Св
Светлана

хорошо хоть не принуждаете 😄

Св
Светлана

видимо и так бывает раз вы так ответили

Ел
Елена

Я замужем.

Ел
Елена

Мне муж ответил взаимностью много лет назад.

Eulenspiegel Н

Я отвечаю

Eulenspiegel Н

Я перестал быть инициатором

Весёлый Роджер

Отшивают

Весёлый Роджер

Не нравлюсь никому,хоть плачь😭

Св
Светлана

не плачьте, мне нравитесь 🙂

Весёлый Роджер

Ооооо неужели

Весёлый Роджер

Верю. Тебе верю

Весёлый Роджер

Ну можно тогда спокойно работать)

Борис Кучеренко

а должны?

Борис Кучеренко

ну это уже зависит от того, насколько мне интересен этот человек так, что было бы желание

Св
Светлана

разумеется, об этом и речь

Борис Кучеренко

ну насчет того, что обязаны или нет, это уже им с 👆решать, так, что насиловать не ЕСТЬ ХОРОШОНО , НУ ХОТЬ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ, ЭТО ТОЖЕ -ХОРОШО

Игорь Алексеев

А что это

Св
Светлана

вы не знаете что такое взаимность?

Александр Михайлов

Никогда.

Св
Светлана

наверное влюбляемся не в тех... надо не влюбляться 😄

Александр Михайлов

Про взаимоотношения,бытовуху.

Св
Светлана

а взаимоотношения не по любви?

Св
Светлана

а зачем ответили никогда? 😄