A*
Alex@ * - Грека

как удалить свой опрос ?

Ответы
Александр Сахно

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент: - Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить? - Конечно, спрашивайте, молодой человек. - Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете? После некоторой паузы: - Да, знаете, как-то не задумывался. - Ну, извините, пожалуйста. Разошлись. Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки: - Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

Тата Як

можно заменить- зайти на Твой профиль- левой кнопкой мыши нажать на ненужный вопрос- он высветится- можно поменять. если что забыла- то напишу еще. Сейчас проверю.

Валери @@@@

заходите в свой профиль там написано вопрос ваш и нажимаете на него там внизу удалить и удаляете

Владимир Залавский

я уже тоже задумывался... просто в почте поставить как спам.. и не заходить на сайт..

Ко
Коляновна

заходишь в свой профиль и нажимаешь на вопрос левой кнопкой мыши..и на удалить

Ан
Андрей

напишите админам. пусть либо вручную уберут, либо такую функцию добавят

Людмила Иволга

Удалитесь с сайта и не заходите,и не будут вашт вопросы появляться.....

Зоя Сударикова

не знаю, я здесь всего полчаса как нахожусь и с правилами не знакома...

Ирина

зайди в профиль свой и там смотри есть удалить вопрос, вот и удалишь

На
Настя

зайдите в свой профили нажмите на свой вопрос и ниже есть удалить...

Лирочка Самая Лучшая

КЛАЦАЕШЬ ПО ВОПРОСУ И НАЖИМАЕЩЬ КРЕСТИК,ОБРАЩАЙСЯ,ЕСЛИ ЧТО=))))))))

Наталья С

а как сделать так чтоб мне больше не задавали никаких вопросов

Та
Татьяна

Блин и не знаю даже...я не учавствую в этом благородном деле..)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

идешь к хирургу. Зачем удалять весь ОПРОС? Сделай обрезание.

Татьяна :))

со своего профиля на опрос нажмите. появится слово: Удалить

Наталья Каханова

Я не знаю как удалить свой опрос,просто не отвечать и все.

Ф.
Фурийка ...

Не удаляется,у меня два болтаются,не могу найти кнопочку

Ев
Евгений

Заходите в свой профиль,и там будет удалить вопрос.

Но
Нолина

в своём профиле жмёшь на текст вопроса и удаляешь...

Суетолог

в профиле нажмите на ваш вопрос далее сообразите!